Кенгуру

Магазин для дома, сада и ремонта
3.2
3.2
ВИ
Владимир И.13 отзывов
20 июня 2023, отредактирован
Был там 20.06.2023, искал смеситель. По ряду причин мне нужен смеситель именно с русской резьбой, а она сейчас стала редкостью. Продавцом сидел веселый Иванушка-дурачок с лицом из комедии, который абсолютно не разбирается в теме и сам нуждается в том, чтобы его консультировали по товару. Я в ходе разговора раз 15 повторил ему, что мне нужно, но его сознание работало так: слушает аргумент, отвечает в духе "Именно так у нас нет, но можно по-другому", затем происходит сброс памяти и он переходит к "Да это ерунда, что вы хотите, ты забей вообще на это и покупай как у нас". После этого я ему опять повторяю начальную установку про русскую резьбу, и весь цикл повторяется. Зачем я продолжал с ним говорить? Надеялся, что он позвонит на склад, посмотрит что-нибудь в каталоге, предложит съездить в другой отдел. Но это было бесполезно, он не слушал, он игнорировал слова покупателя и обесценивал их. "Да ты просто забудь и купи вот это". НЕТ. При этом ему было весело. Он вообще не вёл себя как на рабочем месте. Откуда вообще взяли этого Ваньку-встаньку? Директор, уволь его, он твой магазин позорит и превращает в Ералаш. Такому персонажу нечего там делать.
СШ
Светлана Шипова9 отзывов
12 декабря 2021
22 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Очень приятно 💛
l
luda0105597 отзывов
8 июля 2021
8 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, luda010559. Спасибо за высокую оценку! Мы рады помогать Вам обустраивать Ваш дом! Ждем за новыми покупками!
АН
Алексей Некрасов2 отзыва
29 июня 2020
1 июля 2020, официальный ответ
Добрый день, Алексей, расскажите подробней что произошло, будем разбираться в данном вопросе, можете…
Цемент, знакомый всем! — реклама
АО «ЦЕМРОС», Москва, ОГРН 1027739128141.
Ташкентская, 86Б1-2 этаж12 филиалов
Фрунзенский район, Иваново, 153035
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
ЛЕСОТОРГОВАЯ БАЗА №1, торгово-производственная компания
Древесно-плитные материалы, профнастил, утеплитель, сетки, сухие смеси
РекламаИП Морозова А.В. ОГРНИП 320440100019846.
Аксон, гипермаркет стройматериалов и товаров для дома
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Электрические камины • Оплата по QR-коду
Prodecor Home, шоурум отделочных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Пластиковые окна • Искусственные • Живые • Доставка • Электрические камины • Электрические печи для бани
Визит, магазин строительных и отделочных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду