Familia

А
Алеся3 отзыва
22 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алеся! Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, и Ваша радость того стоит!
АЛ
Алла Лихачева3 отзыва
4 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алла! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
AS
Amina Shevatsova3 отзыва
27 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Амина, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
NF
Natalya Filipova3 отзыва
18 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ЮД
Юлия Дорофеева2 отзыва
28 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ОК
Ольга Климова4 отзыва
8 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
СЛ
Софья Лихачёва6 отзывов
1 сентября 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Софья, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
АГ
Андрей Глушков3 отзыва
30 июля 2022
Подтверждён оплатой через Сбер
1 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, и Ваша радость того стоит!
ВГ
Василий Голопупенко157 отзывов
28 ноября 2021
29 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Мы очень надеемся, что в…
AA
Anna Ann12 отзывов
20 декабря 2020
664 местаБесплатная
Велижская1 мин150 м
ТопольУлица Лежневская, 553.04 павильон; 3 этаж3 филиала
Ленинский район, Иваново, 153008
Unimark, магазин детской и подростковой одежды
Одежда из Европы для детей и подростков. Скидка 10% за отзыв!
Посмотреть каталог
Тополь, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Modis, магазин одежды
Твое, магазин одежды
Термобельё • Оплата по QR-коду
5 Сезон, магазин одежды
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Школьные рюкзаки