Центр Профилактической Медицины

22 марта 2023
KA
Kristina Alekseevna4 отзыва
14 декабря 2022, отредактирован
Я ещё там не была, а Впечатления уже хуже некуда. Обращаюсь на ресепшен этой клиники. Вы вообще знаете что такое клиентоориентированность и как надо работать, когда сидишь на ресепшене в клинике? Я была записана по дмс, но так случилось, что именно в этот день я слегла с температурой 39! Я заблаговременно позвонила в клинику для отмены/переноса записи. По итогу, девушка, не спросив ни фамилии, ни врача, к кому была записана, говорит - ок, я поняла, и кладёт трубку, я успела ей только в ответ сама крикнуть кто я и к кому - ни здравствуйте, ни до свидания. Через час(!) мне звонит она же и говорит - вы помните, что вы записаны??? Я начала снова объяснять, что я звонила и хочу перенести запись , в ответ - ааа это были вы, перенесете потом, и снова кладёт трубку. Сейчас же я звонила для повторной записи на приём - и это ужас просто. «А вы точно придёте?! А вот вы вдвоём были записаны, вы и ещё одна девушка, и обе не пришли!!!я вас щас запишу и вы снова не придёте!!» и всё это на повышенных тонах и с претензиями! Во-первых, я ЗАБЛАГОВРЕМЕННО звонила и отменяла запись ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ! Или мне надо было прийти с высокой температурой и перезаражать вас всех? Во-вторых, кто там ещё у вас не пришёл и почему - меня вообще не интересует! В чем необходимость мне об этом говорить? Я снова попыталась ей все это объяснить, на что ещё раза три услышала вопросы в свою сторону «вы точно придёте?? Нет, ну вы точно придёте?? А вдруг опять не придёте??». Миллион раз сказав «да» и снова попытавшись объяснить причину моей неявки в прошлый раз - меня с горем пополам записали. И все это с максимально недовольным и возмущающимся голосом. Такое чувство что я уже полгода к ним записываюсь и не прихожу! Девушка, научитесь общаться с клиентами! Будьте более дружелюбны, и задавайте вопросы более корректно. Хотя, судя по предыдущим отзывам - вам что шло , что ехало. И даже выслушав меня - она лишь сказала «спасибо». Не извините, ничего. Надеюсь врачи хотя бы там не наотшибись работают.
ЕК
Елизавета Комлякова1 отзыв
16 июля 2021
Отвратительный сервис! Не за что не хотите туда! Пришла сдавать анализ на антитела в данный центр. Думала, что за такую цену (1450 руб.) все должно быть на высшем уровне. Но девушка на ресепшене абсолютно некомпетентна. Во-первых для сбора анализа я ждала медсестру целый час, хотя девушка сообщила, что она отлучилась «буквально на пол часика». После этого мне сообщили, что анализ надо ждать в течение 5 рабочих дней. На пятый день я пыталась дозвониться 4 раза и на 5 раз, мне сообщили, что мой анализ якобы не готов. Но когда узнали, сколько я жду, сообщили, что он все таких готов. Но это ещё не все. Я пришла забирать справку в данный центр, и девушка опять сообщила мне, что анализ все еще не готов. То есть она забыла о том, что только вчера звонила мне сама и говорила, что все в порядке и можно прийти за справкой. После долгих поисков дамочка все таких нашла мой анализ, с опечаткой в фамилии (перед заполнением анкеты я по буквенно сообщила ей свою фамилию, удивительно, как в квитанции об оплате мои ФИО оказались правильными, а в анализе нет). После этого, она даёт мне эту справку с исправленной фамилией, внимание! Ручкой. Зачеркнув печатный вариант и приписав правильные ФИО. Но и это ещё не все. Дамочка сообщила мне, что обязательно свяжется со мной для исправления документа, так как я настояла на этом. И естественно этого не произошло. Придётся опять идти в эту шарашкину контору и выяснять обстоятельства. Хочу заметить, что пару моих знакомых также одновременно ходили со мной сдавать туда анализы и у двоих из них возникли такие же проблемы. Я никому не советую ходить в данное место ни по каким причинам. Это отвратительное место с ресепшеонисткой, которая совсем не понимает, что она делает и где она вообще находится. Как будто я побывала в хреновой бесплатной поликлинике, только за полторы тысячи рублей. Надеюсь, что мой опыт поможет вам обходить это место стороной. Для подтверждения моих слов прикладываю документ об оплате услуг.
НС
Надежда Сечина3 отзыва
21 августа 2020
ЦП
Центр Профилактической Медицины
21 августа 2020, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
ПО
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Ленина1 мин90 м
Проспект Ленина, 471 этаж
Октябрьский район, Иваново, 153002
Откроется завтра в 08:30по предварительной записи: пн-сб
Первый медицинский центр
Медцентр с новым оборудованием и опытными врачами. Работаем, звоните!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом ООО «Первый медицинский центр».
Мега, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Велоэргометрия • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Гиппократ, лечебно-диагностический центр
Детский ЛОР • Детский аллерголог-иммунолог • Профосмотр • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Массаж лица • Пирсинг пупка
Медиком, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Маммография • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Медкнижки • Справка в бассейн • Удаление новообразований • Реабилитация после инсульта
Эпиона, лечебно-диагностический центр
УЗИ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Детский дерматолог • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский нефролог • Дерматовенеролог • Выезд на дом