Турист Иваново

13 августа 2023
ДБ
Денис Бородачёв17 отзывов
30 ноября 2022
Ну что, приехали мы в этот «современный» отель Начнём по порядку 1) впечатление от коридоров, Советский Союз привет 2) впечатление от номера, ужас кромешный, запах в номерах сигарет и бабушек, холодный пол, нет элементарно фена, про чайник чай и тд я молчу 3) температура в номере, за окном -15 я ночью одубел, уже смирился с мыслью если умру тут от холода значит так тому и быть, окна продувают дай божи, сняли ручку с балкона а через эту дыру дует как кондей летом 4) столовка, именно столовка не ресторан, качество продуктов желает оставлять лучшего, вода как будто слита с батареи, какой цвет такой и вкус 5) ровно в 9:00 начинается сосед стайл(перфораторы заводятся в режим ремонтировать все) 6) вопрос, почему нельзя закрыть гостишку и сделать реставрацию? А я скажу вам, откуда брать деньги? С клиентов которые отдают по 4100 за двухместный номер, когда за ту же цену можно снять на порядок лучше 7) вернулся в совок, только там все было для людей, тут явно наоборот 8) в отеле 9 этажей, но лифт едет до 8, если увидите кнопку 9, увы не получится, придётся выйти на 8 и поиграть в прятки Если вы хотите сохранить здоровье, время и нервы, не советую ехать в эту могилу К администрации отеля, прошу возврата денег за данное «недоразумение» край цена 1000₽ за все это добро
Александр Соловьев5 отзывов
9 ноября 2022, отредактирован
СГ
Сергей Грищенко1 отзыв
15 октября 2022
Худшая гостиница, в которой я бывал. 1) Соотношение цена-качество никакое. Номер из 1980 года за 3600₽ с убитым ремонтом, грязнейшим ковролином, который пачкает носки. 2) Если вы ждёте, что в номере есть столовые приборы, то спешу обрадовать - 2 стакана это всё, что у вас есть и в ночное время это всё, что вы сможете использовать в качестве посуды. 3) Собачий холод по полу, но тут принесли обогреватель, который исправил ситуацию. 4) Горячая вода, точнее ритуалы по её вызову. В душе минут 15 проливал воду прежде чем она стала нормальной температуры для того, что б не околеть 5) самый ад начался утром. В 9:08 включили 2 дрели что б добить впечатление от гостиницы. На вопрос ресепционисткт почему не предупредили о ремонте при заселении получил ответ:"Во всех лифтах бумажка висит с предупреждением". У меня всё. Никому не рекомендую останавливаться в этой дыре.
ГО
Набережная, 9
Октябрьский район, Иваново, 153002
9 этажей
Агата, мини-отель
-10% на номер и завтрак в подарок с паролем «2ГИС»
Забронировать номер
Вознесенская, гостиница
Онегин, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Иваново, гостиница
Орион, гостиничный комплекс