Онегин

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ИК
Ирина Климова5 отзывов
13 июля 2023, отредактирован
Были с сестрой в июне 2023 года. Остались довольны. Удобное расположение, прямо в центре города. Номер уютный, все есть. Самое главное - чудесный персонал, вот уж кто меня покорил! И администраторы, и горничные, и ночные охранники - все, с кем общалась, очень милые люди. Девушки-администраторы чутко относились ко всем просьбам: мы попросили (еще во время бронирования) разделить кровати, принести обогреватель, унести автоматический освежитель, принести тапочки. Все было воспринято доброжелательно, без раздражения, видно было, что люди хотят, чтобы гостям было хорошо. Чистота на пятерку, горничным респект. Кто-то писал про старый ковролин и пожелтевшие полотенца, но я, честно, ничего такого не заметила. Нормальный ковролин. Полотенца меняли каждый день, нормальные белые полотенца. Завтраки не очень разнообразные, но вкусные, я довольна. Сняла звезду исключительно за усталость интерьера. На матрас на моей кровати, в ногах, был сильно продавлен. Спать это не мешало, но сидеть оказалось неприятно. Фен, увы, ооочень маломощный, возможно, тоже из-за старости. Моей ошибкой стало помыть голову утром, перед выходом по делам, потому что этим феном удалось лишь слегка подсушить волосы. Почему-то замок на двери все время ломался и не считывал ключ-карту. Приходилось звать администратора, чтобы она открыла номер. По мелочи - сколы, царапинки на мебели. Не страшно, но внешний вид портит. Вай-фай и правда медленный) Если еще раз поеду в Иваново, снова выберу этот отель.
ДИ
Дима Иванов20 отзывов
24 января 2023, отредактирован
О
Олег1 отзыв
18 февраля 2022
Пожить
Проживание от 3500 ₽3 звезды8 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Пушкина2 мин200 м
Также люди ищут
Подгорная, 9
Ленинский район, Иваново, 153000
Агата, мини-отель
-10% на номер и завтрак в подарок с паролем «2ГИС»
Забронировать номер
Турист Иваново, гостиница
Проживание от 2920 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Орион, гостиничный комплекс
Номера от 2000 руб. Бесконтактное заселение. Работаем 24/7
Забронировать номер
Вознесенская, гостиница
#Ивановоотель
Проживание от 4200 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации