Мир ковров

Сеть магазинов
Ковролин, ковры и др. Подпишись на группу «ВКонтакте» и получи скидку
РекламаООО «Шанс-2000 Центр», Иваново, ОГРН 1023700560289.
СШ
Сергей Шкунов1 отзыв
26 октября 2018
Выбран компанией
ДС
Дмитрий Синицын2 отзыва
4 апреля 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады вас видеть снова.
АР
Александр Родионов1 отзыв
29 марта 2021
29 марта 2021, официальный ответ
Спасибо, будем рады видеть вас снова
МР
Мария Рощина46 отзывов
6 марта 2021
29 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв
Алёна Серова7 отзывов
3 февраля 2021
3 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо, мы стараемся. Будем ждать Вас снова.
МП
Муси Пуси14 отзывов
31 марта 2020
31 марта 2020, официальный ответ
Спасибо, мы всегда стараемся понять клиента!
Пл. Ленина4 мин400 м
Улица Калинина, 211 этаж2 филиала
Октябрьский район, Иваново, 153002
У нас вы найдете:
  • ковры, ковровые дорожки и дорожки на войлоке (экономвариант), паласы, коврики;
  • ковролин, покрывала для мебели;
  • большой выбор штор по обоим адресам.
Ковровые дорожки на отрез шириной от 60 см до 2 м, напольные покрытия на отрез шириной от 2 до 4 м.

Мы рады вам предложить ковры из Бельгии, Турции, Белоруссии, России, Молдавии, Индии, Китая.

Для вас:
  • профессиональные консультации продавцов;
  • услуги оверложивания (платно; есть возможность предоставить услугу без покупки товара у нас);
  • доставка по городу.
Также у вас есть возможность заказать ковер не выходя из дома. Посетите наш сайт и сделайте заказ. Доставим в удобное время!

При покупке от 5000 р. дарим скидочные карты на следующую покупку!

Ждем вас в наших магазинах!
Получите скидку 10% на любую…