Мик-мебель

17 октября 2023
Мп
Мик-мебель, производственная компания
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артур и Алина! Спасибо вам, что выбирали нас 🙏👌 Всегда рады вам помочь ❤
ДЗ
Дмитрий Забродин1 отзыв
11 марта 2023
* Здравствуй читатель!Начну с того что компанию по производству мебели нашли случайно,ткнули в первую попавшуюся)Обратились к Михаилу,пришли ,померили и через неделю уже стояло 3 встроенных шкафа купе .Быстро,дешево и качественно(везде метабоксы,доводчики и пвх кромка)Естественно узнавал цены и сроки в других компаниях специализирующихся на мебели.Через год посоветовал компанию соседям.Они были в восторге, только один раз съездили и выбрали материал,остальное как на конвейере ,через два дня привезли установили шкаф купе.Порадовала цена.В этом году мне самому нужно было делать мебель .Два шкафа купе и кухню .Решил сделать дешевле,обратился в мебель комплект там мне сделали два проекта один на шкафы другой на кухню,заняло это рисование и согласование месяц!!!!утвердили отдали на расчет стоимости шкафов и кухни,обявили цену.сроки поставили 1,5 месяца .Это плюсом уже к месяцу. * Позвонил для сравнения Михаилу.Был удивлен конечно.Цена моей дешёвой мебели из мебель комплекта превышала на 35 процентов цену у Михаила.(материал был один и тот же выбрал в мебель комплекте) . В итоге ,Михаил нарисовал за пару дней все проекты по моим эскизам ,и через три дня вся мебель лежала в квартире,собрал сам .Мне очень понравилось отношение компании к делу,быстро ,качественно ,все для клиента,да еще и цена низкая!В наше время такие качества редкость!В основном :содрать побольше ,потом резину тянуть, и наделать как нибудь ,лишь бы как! * Хочу сказать огромное спасибо Михаилу и всей его команде за проведенную работу!В будущем обязательно буду сотрудничать с компанией.И читателю советую не сомневаться и обращаться в МИК!
ЛП
Любовь Павловская1 отзыв
21 апреля 2022
Вопрос приобретения кухни для меня стоял особенно остро:живу в другом городе, Иваново не знаю. В Интернете внимание привлек сайт компании МиК-мебель. Обратилась к ним и ни разу не пожалела! Очень приятные в общении, доброжелательные, ответственные, увлеченные своим делом, Михаил Владимирович и Анна Викторовна оперативно предоставили всю информацию, включая дизайн-проект, дали много дельных советов, помогли с приобретением техники и фурнитуры. Все очень деликатно и ненавязчиво. Не смотря на сложную планировку помещения, замеры произвели исключительно точно! Учли все мои пожелания. Качество мебели отменное! Довольна ОЧЕНЬ! Спасибо огромное! Отдельно хочу отметить сборщиков мебели Алексея и Ивана. Настоящие мастера своего дела, спасибо! Кстати, то обстоятельство, что я иногородняя (живу в Рыбинске), никак не усложнило наше сотрудничество. Постоянная связь, фотоотчеты, согласование возникающих вопросов в удобное время - все подчинено интересам заказчика! Компания отличная! Люди, работающие с душой! Советую всем!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кинотеатр Лодзь5 мин500 м
Лётчика Лазарева, 7
Ленинский район, Иваново, 153035
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Мерей мебель, мебельный салон
Угловые и линейные кухни на заказ в классических и современных стилях
Drevo, производственная компания
#Мебельблизко, мебельный салон
Мираж, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Формула комфорта, компания по изготовлению мебели