Любимая

1 марта 2024, отредактирован
А
Анжелика2 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Впервые посетила данный «салон». Пришла с запросом подстричь кончики РОВНЫМ СРЕЗОМ. Уточнив у администратора, какая будет стоимость такой стрижки, получила ответ: «не знаю...» Администратор не предложила, куда убрать верхнюю одежду, только показала на какое кресло сразу мне пройти. Там уже стояла «мастер», которая тоже не сказала, куда можно убрать куртку и шапку. Об этом сообщила вообще другая девушка-мастер, которая была очень занята работой с другой клиенткой! «Мастеру» я вновь озвучила, что мне нужно подравнять кончики ровным срезом. Не протянув ни утюжком, ни феном волосы, мастер их расчесала и начала подстригать машинкой, затем ножницами. Параллельно спшикивая их водой из дозатора. Я уточнила у «мастера», появилась ли у меня сечка, на что получила ответ, что сечки НЕТ, но при этом «мастер» сказала дословно, что У ВАС СОЖЖËНЫЕ ВОЛОСЫ. Как они могут быть «сожжëными» и не быть сечки? Как можно быть такой не компетентной и не соблюдать элементарную этику, чтобы такое говорить клиенту? Также в салоне не оказалось ТЕРМИНАЛА, либо наличкой, либо переводом. Об этом заранее администратор не предупредил! Вышла из салона почти в слезах, молодой человек потом сказал, что волосы ДО стрижки были лучше... Прилагаю также фото МОЕГО ЗАПРОСА ровного среза и то, что мне СДЕЛАЛА «мастер». НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ «САЛОН»!
CD
Кинотеатр Лодзь1 мин100 м
Улица Лежневская, 1151 этаж; рядом с торговым центром Шоколад2 филиала
Ленинский район, Иваново, 153035
Геометрия стрижки, парикмахерская
Ботокс для волос, реконструкция, кератин и др. Итальянские средства
Заказать онлайн
Хюгге, СПА-центр
Криокосметология • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Локо-стиль, салон красоты
Работаем на профессиональной косметике Keune, подбираем домашний уход
Записаться онлайн
Pudra, салон красоты
Лазерная косметология • Плетение кос • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Выезд на дом
МТ, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Афрокудри • Мужской маникюр • Массаж лица • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Ламинирование бровей • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi