Контур+

1.9
Алексей Сучков6 отзывов
3 июня 2023, отредактирован
27 мая 2023, официальный ответ
В нашем сервисном центре работают квалифицированные специалисты, которые обманом клиентов не занимаются.
ОГ
Оля Гребешечникова4 отзыва
12 апреля 2023
Купили отпариватель и обнаружили неисправность одной из кнопок. По гарантии единственное место ремонта был "Контур +". Привезли в сервис нулевой отпариватель, ни разу даже не парили, забирая его через 1.5 месяца, распаковав увидела, что он весь побитый, поцарапанный, а утюжком как будто металлический лист гладили много раз. И это ещё не всё, кнопку починили, но сломали другое. Снова приехали в сервис, все дефекты, которые они сделали, сваливали на меня, что это я всё сама поцарапала и сломала. Отдала чинить то, что они сломали. Позвонили через неделю и сказали, что деталь, которая сломалась не подлежит гарантийному случаю и за неё нужно платить. На мои вопросы, что сломалось это при их починки, мне сказали платите или забирайте отпариватель обратно. Мы заплатили, и через 1.5 месяца, когда я позвонила, узнаю, что деталь не пришла и не придет. На мой вопрос, что мы с этим делаем, мне сказали, что они напишут производителю для оформления документов для списывания и возврата денежных средств и на это потребуется 3-4 дня. Я звоню через 8 дней и оказывается,что они забыли про меня и уверяли, что я им не звонила. Когда я наконец забрала документы и приехал в магазин для оформления возврата денежных средств, мне сказали, что по такому документу деньги не возвращают. Я в магазине же позвонила в "контур +" и передала трубку сотруднику магазина и девушка из "контура+" на другом конце ничего не понимала, что от неё надо. Очень плохое место! Не обращайтесь сюда никогда! Людям всё -равно на свою работу и к клиентам наплевательское отношение как и к товару, который им отдают в ремонт.
12 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Абсолютно все сотрудники сервисного центра в курсе вашего ремонта. Вы использу…
1Lynx12 отзывов
11 марта 2023, отредактирован
11 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв
LD
Leonid Denisov1 отзыв
29 августа 2022
Я возмущен формальным отношением ваших сотрудников к гарантийному и пост гарантийному обслуживанию. Почти год назад я приобрел Samsung Galaxy Z Fold 3. Хотел заключить договор доп гарантии, обратился на горячую линию. Меня послали в авторизованный цент г. Иваново, ул. Комсомольская ул., 12, сказали что там объяснят и по доп гарантии и по переклейке пленки внутреннего экрана. Я обратился к приемщику авторизованного центра, она сказала, что никакой пленки они не переклеивают, по условиям доп гарантии она ничего не может пояснить, что она может это принять мой телефон. На мой вопрос зачем она собирается принимать его она ответила, что она обязана это сделать. Предложила приехать еще раз к директору, вечером. После этого я перезвонил на горячую линию самсунга еще раз, мне ответили, что наверное у этого центра нет оборудования для наклейки пленки и переадресовали к менеджеру по работе с клиентами. Аппарат за 160 000 рублей фактически не обслуживается официалами Самсунг, это печально. Жду от вас решения моего вопроса и реакции на формальное отношение сотрудников.
Гл
Городская легенда4 отзыва
6 марта 2022
6 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Alexander, за ваш отзыв и оценку ❤ Мы старались!
Александр Савельев1 отзыв
c
chuchin651 отзыв
1 июля 2021, отредактирован
1 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Информацию поправили.
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Пл. Ленина4 мин400 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Комсомольская, 121 этаж; вход с торца
Октябрьский район, Иваново, 153002
Откроется в понедельник в 10:00
ЭкспертБытСервис, сервисный центр
Ремонт бытовой техники у вас дома с гарантией
Узнать наши услуги
Спектр-сервис, сервисный центр
Восстановление данных • Honor • Huawei • Стиральные машины • Холодильники • Выезд на дом
Бытсервис, ремонтная мастерская
ASUS • Fly • HTC • Huawei • OPPO • Xiaomi • Стиральные машины • Холодильники • Швейные машины • Кофемашины
Вторая жизнь, сервисный центр
Acer • Lenovo • Nokia • Samsung • Микроволновки • Вентиляторы • Кофемашины • Мясорубки • Утюги • Другое
Рембыттехника, торгово-ремонтная компания
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Водонагреватели • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Посудомоечные машины • Другое