Виола

30 июня 2023
ВБ
Вера Брежнева7 отзывов
26 июля 2021
Нужна справка для водительских прав на кат В, в регистратуре не понравилась что я полная,послали в 12 Каб,там выслушала лекцию о весе,что нужно похудеть,я и без вас это знаю,я просто не могу понять у нас что за рулём ездят одни худышки? Из 12 Каб опять послали в регистратуру чтобы я произвела оплату за справку ( худым сразу давали обходной лист и брали оплату). Ездила в свой обеденный перерыв,у окулиста была минуту,затем 23 Каб, померли давление, оказалось повышенное,обеденное время выходило, боялась опоздать,до меланжевого нужно было добраться за 10 мин, опять вернулась в 12 Каб, начала выслушивать лекцию о лишнем весе и тд,я сказала что наблюдаюсь у эндокринолога, сдавала на сахар кровь,все в норме,стали спрашивать бумажку с результатами,я сказала что у меня её нет,вспомните какие были цифры,да не помню, я не медик,я швея. Если и буду обращаться,то только в поликлинику,я свою проблему знаю и указывать на неё мне не нужно, какая то дискриминация против полных людей,у вас же вся жизнь впереди, даже если я откину копыта))) вам до этого не будет никакого дела,вы даже это не узнаете,я не думаю что кого-то в наше время волнует чьё то здоровье. Буду ходить в милинарис,по крайней мере там не указывают какая я толстая, даже оплату и обходной лист не дала, говорит а сходите ка вы в 12 каб сперва,такое ощущение что если ты полная,то не имеешь права садиться за руль
Вм
Виола, медицинский центр
27 июля 2021, официальный ответ
Уважаемая Вера Брежнева! Довожу до Вашего сведения, что сахарный диабет (СД) I типа является абсолют…
Диагностика
Медицинские комиссии
Пл. Победы3 мин250 м
Багаева, 24
Фрунзенский район, Иваново, 153000
Вита Авис, клиника биоинформационной медицины
Справки для ГИБДД за 1 час*. В центре города!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь в врачом. ООО «Клиника биоинформационной медицины „Вита Авис“». *1–31.10.22. Подробности по т. 41-69-38.
Практика, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка для госслужбы / гостайны • Оплата по QR-коду
Авеста, многопрофильный медицинский центр
Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Медкнижки • Профосмотр • Справка в бассейн • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Антицеллюлитный
Женесс, клиника
УЗИ беременных • УЗИ почек • Анализ на COVID-19 • Онколог-дерматолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Ледамед, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • ЭЭГ • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Санаторно-курортная карта • ОПТГ