Веранда

2.5
МС
Михаил Самойлов2 отзыва
29 октября 2023
Здравствуйте. Хочу обратить ваше внимание . Ходили в субботу 28.10.2023 в ресторан Веранда. Забронировала стол . Отметить свой день рождения ! Обещали скидку в честь праздника . Вечер начался прекрасно ! Потом началось все самое интересное : с 21:00 вход был заявлен 300р , когда бронировала ресторан , по итогу вход стал 500р .ну это не самое интересное ) в процессе праздника , моего мужа взяли и вывели из ресторана спустив с лестницы, когда он поднялся спросил что происходит , его спустили еще раз у меня на глазах . За тем я вышла на улицу чтоб поднять его , и зайти обратно . Вход мне был запрещен !!! Я осталась на улице раздетая . В ресторан меня не пускали .. даже забрать одежду .я вызвала полицию … на это быстро выбежал охранник и начал мне говорить : что я дура. Я кого то облила .. когда сказала покажи мне доказательство .. в итоге тишина . Результат таков:куртка осталось у них , в куртке ключи от дома , еще пакет с одеждой и кока кола . Скидку не вернули ! Муж остался с побоями и с сломаным телефоном . Ресторан 👍 охрана заслуживает отдельных аплодисментов 👍. С днем рождения меня 🥳
ИБ
Игорь Баринов4 отзыва
1 октября 2023
Анна Молькова1 отзыв
27 декабря 2021
Гуляли на корпоративе 24.12.21, впечатление отвратительное!!!! Были поражены низким уровнем сервиса: ассортимент алкогольных напитков перепутан, хотя созванивались 3 раза, доказать что-то бармену бесполезно. Мясная тарелка была с испорченными продуктами, от карбоната пахло кислятиной. На просьбу заменить указанный продукт, нам ответили, что "мясо-огонь". Сырная тарелка состояла из двух самых дешёвых видов сыра. Хлеб в меню банкета не входил, пришлось покупать за дополнительную плату. Жульен был далёк от традиционного жульена: отварная курица в белой жиже с дубовой коркой из дешёвского сыра сверху. Шашлык из постной свинины, даже соус не делал её сочной. Картофель, который был на гарнир был холодный, его даже не соизволили разогреть. Алкоголь был самый дешёвый. В условиях пандемии, не соблюдалось никаких дистанций между компаниями, сидели спина к спине. На входе не спросили ни одного QR-кода, зато осмотрели все сумки на наличие алкоголя. Заплатили по 3300руб за человека, и так как нам есть с чем сравнить, это не стоит таких денег.
АS
Александр STALKER78 отзывов
10 марта 2021
Вр
Веранда, ресторан
10 марта 2021, официальный ответ
Александр, добрый день . Спасибо за вашу оценку и отзыв. Мы рады что вам всё понравилось) .Будем рад…
ВК
Виктория Кальченко12 отзывов
9 сентября 2019
АИ
Александр Иванов1 отзыв
23 ноября 2016
Добрый день. 09.07.16г пришёл трезвым в чистой опрятной одежде в ресторан Веранда к друзьям, которые ожидали меня, заранее заказав столик, а хостес Ирина при входе сказала, что не соответствую дрес-коду заведения. Напоминаю ей, что 08.07.16г, т.е. вчера был здесь в такой же одежде и очень хорошо правёл время. Она ответила, что хорошо помнит меня, правда сегодня я ей не нравлюсь. Прашу паказать перечень критериев=параметров дрес-кода или пригласить администратора, которая также сослалась на дрес-код и паслала обратно к хостесу, правда что это такое и чем моя персона не соответствует ему обе девушки отказались пояснить прикрывшись модным словом дрес код. Тут же вступились на защиту чести ресторана три молодых человека, применяя методы психического и физического воздействия вышвырнули меня из заведения. Многа раз до этого случая посещал этот ресторан, где нравилась атмосфера: музыка танцы, правда вечером тяжело складывалось общение из-за громкой музыки, плюс относительно высокие цены бьют по карману. После праизошедшего настаящего события впечатление в целом омрачилось, т.к. пришлось обратиться в больницу и в полицию. Поэтому лучше заранее позвонить и уточнить, в какой одежде и каком состоянии сегодня прапустят в ресторан, а то можно напрасна потратить настроение деньги и нервы. 89109994609 александр
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽До 220 мест
Ночные клубы
До 250 мест
Пл. Пушкина1 мин150 м
КвадроситиПлощадь Пушкина, 131 этаж
Фрунзенский район, Иваново, 153000
Откроется в пятницу в 18:00
Mustang, ресторан
Сочное мясо, авторские коктейли в очень комфортной атмосфере
Забронировать столик
Iceberg, ночной клуб
До 1000 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Стриптиз-программы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Арагви, ресторан
До 250 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Куриные крылышки • Утка по-пекински • Рационы питания • Десерты • Куриные крылышки • Супы • Стейки
Roссo, ночной клуб
Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • До 800 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Восток-Запад, ресторан
Приглашаем вас в будние дни насладиться нашими новыми завтраками!
Посмотреть меню
РекламаООО «Лидинг», Иваново, ОГРН 1193702016640.