АКС

19 апреля 2023
T
Tatianka12 отзывов
12 ноября 2022
Данный отзыв посвящается отделу запчастей в АКСЕ прощу разобраться. Сегодня 12.11.2022 приехали купить свечи зажигания прошла весь магазин и не увидев товара спросила, на что мне девушка сказала в отделе запчастей. Подойдя к отделу увидев там продавца я спросила где и как можно посмотреть свечи зажигания. На что последовало " А Зачем на них смотреть" ???? Вы реально таких продавцов набираете, то есть производитель, цена , разновидность и особенности ( двухэлектродные, многоэлектродные, медные, никелевые) я выбрать не могу товар, прочитав что меня интересует именно на упаковке????? Вы попробуйте во первых учить уважительно разговаривать с клиентами которые вам несу деньги и их зарплаты, и если человеку важно информация какая то отвечать нормально а не так что я как дура стою а на меня смотрят удивлённо " Смотреть свечи " Конечно не надо - следует такой вывод.
Е.
Евгений .9 отзывов
25 сентября 2021
Был весьма лояльным и постоянным клиентом, до последней замены масла... Не берусь судить людей, но "мастер" по замене масла у вас немного не в себе похоже. Бросание эпитетами в сторону автомобиля, проектировщов подкапотного пространства вполне допустимо, но пожалуй про себя. Открутить защиту и вышвырнуть её из машины, тоже так себе. К слову, теперь защита дребезжит на холодную. От чего закрыдываются сомнения как прикручен масляный фильтр и все остальное, что откручивалось. Так сложилось, что запасное колесо у автомобиля Нива находится под капотом. Его нужно снимать, с чем справились на первый взгляд не плохо, но опять же все раскидав. А вот с установкой обратно возникли проблемы... Хорошенько приложив запаску об капот, при попытке вернуть её на место, был сломан концевик сигнализации. Ну и ещё, в какой раз нет желаемого фильтра. Хотя на сайте есть. Мелочь? Да! Но общая картина и сложилась в одну звезду. И отбило желание более посещать данный магазин.
Андрей Максимов4 отзыва
5 июня 2021, отредактирован
Данный магазин не рекомендует. Ничего никогда не знаю, шарахаются везде где только можно, чтобы тебя проконсультировали надо за ними бегать, любой вопрос, даже самый элементарный лезут в интернет и изучают его по 10-15 минут. Так же была ситуация по заказу в интернет магазине. Сделал все оформил, пришло уведомление что все готово и можно забрать, при этом пришла только смска и подтверждение на почту. По приезду в данный магазин выясняется следующие, что одна позиция заменена без моего уведомления на более дорогую. При разбирательстве на кассе почему заменили и даже когда пробивали товар ничего не сказали, ответила ой забыла и включила типо ничего не знает и что она просто кассир. Так что ребят не советую данную точку. Лучше закажите в любом другом интернет магазине популярном или проедте чуть дальше и купите у их конкурентов.
Ам
АКС, магазин автотоваров
5 июня 2021, официальный ответ
Мы признаём свою вину в том, что ошибочно отпустили Вам не ту позицию, приносим за это свои извинени…
ВГ
27 февраля 2020
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ленинградская6 мин600 м
Фабрика С.И. БалашоваУлица Наговицыной-Икрянистовой, 62 этаж
Фрунзенский район, Иваново, 153003
Автомакс, автокомплекс
Держатели гаджетов, коврики, ароматизаторы. Кешбэк на карту клиента
Посмотреть каталог
РекламаООО «АвтоМакс24», Иваново, ОГРН 1173702011230.
Дикон авто, магазин автотоваров
Fiat • Honda • Hyundai • Smart • Tianye • Volvo • ТагАЗ • УАЗ • Exeed • GAC
Авто-Шик, магазин автозапчастей
EVA коврики • 3D коврики • Автоароматизаторы • Автоинструмент • Авточехлы • Автосвет • Навигаторы • Автооптика • Трансмиссия • Электрика
Штурман
Замена деталей подвески, амортизаторов, рычагов, троса. Наши запчасти
Записаться в автосервис
Автолюкс, магазин автотоваров
Салон • Трансмиссия • Электрооборудование • Bugatti • Chery • Chrysler • Daewoo • Ford • Lexus • ZX