Женесс

Клиника
ИВ
Ирина Виноградова2 отзыва
16 ноября 2023
УЖАСНАЯ КЛИНИКА! Записались к маммологу в итоге до него не дошли!!! Мигеры, которые нас встретили на ресепшене заставили нас сесть у ультрафиолетового облучателя, мы сидим как не знаю кто, нам подсовывают какие то бумаги подписывать, на вопрос отдадут ли нам договор НА ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, нам сказали У НАС НЕТ ТАКОГО ДОГОВОРА!!! ЧТО???!!! Нет договора?! Что это за клиника такая поясните, в итоге мы встали с этого диванчика и ушли в сторону ждать, когда нас все таки соизволят позвать, в итоге прождавши 20 минут нам не стого не с чего говорит администратор Елена!!! ВОН ОТТОЙДИТЕ!!!! Чтооооо???? ВОН??!!! В итоге мы ей ответили не хочет ли она выйти ВОН?! Дальше дикий смех администраторов, вообще усмехались они с самого начала как только мы зашли, мы подумали может над своим чем то смеются, в итоге я так не думаю, мы разворачиваемся и уходим просим отдать те бумаги, которые мы подписали, в итоге нам их не отдают, говорят не положено, мы их разорвем и выкинем, дальше я им сказала давайте мы сами это сделаем в чем проблемы?! Нет, она разорвала бумаги при нас, что за принципиальность их было отдать, меня не устроила эта клиника не устроил персонал почему я не могу забрать согласие которое я подписала?! А ещё почему то изменилась цена приема нас по телефону оповестили об одной цене в итоге она получилась за прием на 500 рублей больше? С чего это произошло? А самое интересное нас не предупредили, что ОПЛАТА ПЕРЕВОДОМ, мы че на рынке! Или это все таки клиника! От кого вы скрываетесь, если у вас нет терминала оповещайте по телефону заранее, не у всех есть возможность сделать перевод или оплатить наличными!! В общем думайте трижды прежде чем идти в эту шарашкину контору!!!
УИ
Ульяна Иванова2 отзыва
19 ноября 2021
Жк
Женесс, клиника
19 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Успехов вам.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Массаж
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Ленина4 мин350 м
Комсомольская, 171 этаж; 2 подъезд
Октябрьский район, Иваново, 153002
Откроется завтра в 09:00
Монро, студия эпиляции и коррекции фигуры
Эпиляция нового поколения: быстро и эффективно. Новое оборудование
Записаться онлайн
Эпиона, лечебно-диагностический центр
Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский нефролог • Дерматовенеролог • Удаление новообразований • Выезд на дом
Артрамед, лечебно-диагностический центр
Денситометрия • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж
Ледамед, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • Гинекологические анализы • Медкнижки • Медкомиссия для иностранных граждан • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Гинекологическая хирургия
Уро-Мед, урологический центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Анализ на COVID-19 • Семейный психолог • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж