СберМаркет

Сервис доставки из магазинов и ресторанов
1.5
1.5
ОМ
Ольга Мозохина2 отзыва
6 мая 2024
Добрый день, пользовалась услугами СберМаркет много раз, бывало разное, привозили не вовремя, бывало не то, просроченное, не свежее, но чат поддержки всегда помогал и входил в положение, возвращали часть или полную сумму за эти товары, но вчера случился вопиющий случай, не привезли 2,5 кг товаров, возврат средств за эти товары не подтвердили а по телефону тех поддержки сказали что у них новые правила и деньги они не возвращают, по таким нововведениям курьер должен проверять со мной наличие всех товаров и я должна его задерживать, что б вы понимали я всегда заказывала по 15-20 кг разного вида продуктов и проверяла сама минут 20 укладывая все на полочки в холодильнике и т.д. Я в шоке Больше сотрудничать с вами я не намерена, если у вас меняются правила будьте так любезны предупреждать покупателей и своих сотрудников, а то кинут пакеты и убегают, а люди должны платить за ваши ошибки!!!😔
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата через приложение