Две Цапли

Дизайн-шале
Александра Соколова4 отзыва
2 мая 2024
Спасибо дизайн шале Две Цапли за незабываемый отдых! Дом на большую компанию арендуем не первый раз, поэтому сразу скажу, что есть с чем сравнивать. Во-первых, очень хочется отметить радушие хозяина. Сергей - очень хороший человек и видно, что этот дом сделан с любовью. При нашей просьбе посмотреть дом перед бронированием он не отказал и разрешил приехать, в то время как другие хозяева отвечали «смотрите фото, на них все понятно». Всегда брали кота в мешке, а тут все было достаточно прозрачно. Сергей гостеприимно встретил нас в день заезда и даже помог занести сумки с продуктами в дом. Территория зеленая и ухоженная. Есть чем заняться. Все необходимое для шашлыка есть! С собой нужно взять только мясо, что очень удобно. Зайдя внутрь дома мы как будь то попали на другую планету. Все очень красиво, продумано до мелочей каждая деталь в интерьере, гости и мы были в восторге! Много места для большой компании, есть цветомузыка, большая музыкальная колонка. Много посадочных мест, посуды. Порадовало так же наличие чая, кофе, сливок, конфет. Мы даже нашли аптечку с лекарствами первой необходимости. Никогда и нигде такого не видела! Джакузи и сауной управляете вы сами с кнопок, Сергей показал как это делать. В доме, как и на территории, тоже много развлечений на верхнем этаже. В том числе и для маленьких деток. Так же в доме три спальни, в них настолько чисто, что свое отражение видишь буквально во всем😃 все блестит, все белоснежное. Есть тапочки одноразовые, резиновые тапочки, принадлежности для гигиены, телевизоры, выход на балкон с комнаты и даже халаты. И отдельно хочу отметить, что в каждой спальне свой туалет, своя душевая и раковина☝️ что просто нереально удобно! Будь то у вас большая компания или семейный отдых, вы не будете тратить свое время в очереди в туалет. Цена соответствует качеству на все 100%. Обязательно приедем еще раз!
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра! Спасибо большое за такой большой и информативный отзыв, и за то, что оценил…
Антон Кудрявцев1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон, спасибо большое, что выбрали нас!!! Будем стараться и дальше! 🤝🙏✊
Антон Костюк1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Антон, благодарю Вас, что оценили наши старания и за рекомендацию! Очень приятно! У Вас отличная ком…
D
Dmitriy1 отзыв
17 марта 2024
Наша большая компания арендовала дом на выходные. Понравились: - высокие потолки - разнообразие средств гигиены (в т.ч. есть зубные щетки с зубной пастой) - наличие халатов - игровой комнаты с отличным (по сравнению с баром Фридрих) игровым столом для настольного футбола. Там же лежит и много настольных игр - большого зала с кухней - большая уличная парковка, куда поместились все наши машины - круглосуточно доступный гостеприимный и отзывчивый хозяин. Так же запоминается классный дизайн помещений, оформленных в единой стилистке! Видно, что сделано с душой. Из минусов: - въезд на территорию через звонок хозяину. С другой стороны, никакого проходного двора с любопытными зеваками - таксистам приходилось объяснять как ехать, т.к. навигатор ведёт к дому не оптимальным путём - туалета отдельного в общем зале нет. Зато три с/у в доме, расположенных в каждой комнате, вполне хватает для большой компании. В общем, дом мы довольны и рекомендуем. Тем более, это пожалуй один из лучших вариантов в Иваново для отдыха большой компанией на раздельных кроватях.
Пожить
Проживание от 35000 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 13 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
СНТ Олимпийский, 288
СНТ Олимпийский, д. Лебяжий Луг, Ивановский район, Ивановская область, 153009
1 этаж
по предварительному звонку: пн-вс
Ясюниха, гостевой дом и баня
Дом на 20 гостей, баня и беседка с мангальной зоной. Прорубь
Забронировать
Guest house Kolyanovo, гостевой дом
Проживание от 4000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • 1 номер • До 4 мест • Wi-Fi
Тихий берег, гостевой дом
Проживание от 5000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • 3 номера • До 10 мест
Домики на Радужной, банный комплекс
Можно с животными • Сауны • Крытый • До 15 мест • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Простыни
Феникс, гостевой дом
Беседки • 4 номера • До 20 мест • Час 1100 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Беседки • Танцпол • Чай • Оплата по QR-коду