Oxygen

5 мая 2024, отредактирован
МА
Маша Авраменко1 отзыв
9 марта 2024
Доброго времени суток, хочу чтобы организаторы, работники обратили внимание на мой отзыв! (Заранее прошу прощения за какие-то ошибки в тексте , пишу на эмоциях) Приходила в клуб 2 раза и каждвй раз впечатление не самое приятное когда уже сдаешь сввои вещии в гардероб. Были там с компанией с 8 на 9 марта и оказались там случайно некуда было ехать . Так вот что больше всего не нравится так это МУЗЫКА! Пока народу мало, это ничего, но когда приходит мнного людей всеравно продолжают включать какие отстойные ремиксы и тупо биты , которые сильно долбят по ушам. Я конечно не знаю какой там у вас плейлист и можно ли просить переключать песни. Танцевать под такое обысному человеку крайне сложно. Мы же пришли не тупо сидеть и ждать нормальных треков. Диджей похоже не видит , что половина людей тупо стоят и не понимают что происходит . Из-за этого ушли спустя час и испортилось еще больше впечатление от этого места. Мне кажется кому и правда больше 18 кайфанули бы от другой музыки. Если бы все с музыкой было бы все в порядке местр само выглядит интересно.
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Что именно из музыки не понравилось?
Анастасия Куликова1 отзыв
9 ноября 2023
Первое что сразу заставило задаться вопросами - барменша. К сожалению, в меню, что лежало на баре, не обнаружили пояснения по составу коктейлей. Начали задавать вопросы барменше. На первый вопрос о коктейле она кое-как ответила, явно показывая своим видом, что он не собирается с тобой как либо общаться (а еще не знает меню). Когда задали второй вопрос про другой коктейль в ответ услышали (до словно): "ты собралась все меню спрашивать?" Также девушка намеренно избегала посетителей. Заказали с подругами одновременно два вида коктейлей, в итоге один вид она сделала, а второй злобно бросила "не заказывали" По коктейлям. Из всего списка попробовали порядка 10 позиций и из них +/- показались нормальными не более 2-3. Это не только мое личное мнение. Следующий был вопрос с куаркодом. На вход куаркод не прогружался, работники на входе никак не могли помочь в данном вопросе. В итоге пришлось самой разбираться. Успешно вышло, к сожалению. Также, когда забирали вещи по этому же коду, охранник отсканировал, выдал вещи, мы их надели, пошли на выход и... Не смогли выйти. Какая-то девочка (на вид школьница какая-то) остановила нас и без объяснения причин в грубой форме велела идти обратно к гардеробу и загораживала проход. После вопросов, на которые она совершенно не хотела отвечать, удалось выяснить, что нам по какой-то причине не удалось с первого раза отсканировать код. Здесь появляется два вопроса: 1. Почему персонал не умеет работать со своей же системой? 2. С моими вещами в данном заведении может уйти кто угодно? (Кстати, интересный факт, в гардеробе никого нет и вы можете в него свободно зайти и выйти 🤓) Итак, вернемся к нашей школьнице/местной тусовщице (не знаю в итоге кто она, ни байджа, ни представлений мы не получили) . Она с надменным лицом отсканировала наши куаркоды еще раз и нас наконец выпустили. Только вот история заканчивается тем, что данная работница начала после ухода первой половины компании затираться в "друзья" ко второй половине компании и жаловаться на людей, которые уже уехали и обещать добавить их в чс. В итоге могу сказать, что этот ТИПА клуб подходит для людей, которым хочется с кем-то поругаться, поскольку работники данного заведения с УДОВОЛЬСТВИЕМ предоставят вам данный сервис.
10 ноября 2023, официальный ответ
DS
Danil Smoke4 отзыва
15 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку!
ЮБ
Юююю Бююю3 отзыва
14 октября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дату Вашего посещения. чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации
AD
Andrey Divnich1 отзыв
7 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку! Анастасии передали)
ДС
Диана Смирнова11 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы уже разобрались в ситуации, ответственны…
Ночные клубы
До 250 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пл. Ленина3 мин250 м
БисмаркПроспект Ленина, 823 этаж
Октябрьский район, Иваново, 153002
Mustang, ресторан
Стейки, собственное производство напитков, комфорт и атмосфера
Забронировать столик
Чердак, ночной клуб
Пивной бар • Живая музыка • Спортивные трансляции • VIP-зал • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • До 500 мест • VIP-зал • Фейсконтроль
Roссo, ночной клуб
Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • До 800 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Iceberg, ночной клуб
До 1000 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Стриптиз-программы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Караоке37, клуб
До 50 мест • Wi-Fi