Кафе
ОГ
Ольга Гришина1 отзыв
29 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!Очень рады что вам все понравилось)
ОБ
Олеся Бойцова1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще будем ждать) А еще у нас появилась доставка, будем рады вашем заказам по номеру 575020😊
ДГ
Дарья Гришина2 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв)Очень рады что вам все понравилось.
ГЯ
Гульнара Якушева1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!Очень рады что вам понравилось.
MG
MIKHAIL GRACHEV1 отзыв
25 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!Будем ждать вас снова).
ЕГ
Екатерина Грачева2 отзыва
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень рады что вам понравилось)
Алексей Кудряшов1 отзыв
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приходите еще к нам.
ЕК
Евгения Карпова3 отзыва
I
I’m11 отзывов
14 февраля 2024
Средний чек 500 ₽До 16 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Автовокзал1 мин100 м
Улица Станкостроителей, 2в
Фрунзенский район, Иваново, 153032
1 этаж
За столом, кафе
Изготовление полуфабрикатов, кондитерских изделий. Пекарня. Кейтеринг
Забронировать
РекламаИП Чаплыгин П.И., ОГРНИП 322370200002945.
Ташкент, халяльное кафе
Узбекская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Проведение банкетов • Завтрак 09:00-12:00 • До 32 мест • Супы • Пироги • Горячие вторые блюда • Салаты
Шаверма club
Средний чек 200 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Хот-доги • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой
Столовая
Средний чек 180 ₽ • До 100 мест
Волга, закусочная
Русская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • До 25 мест • Шашлык • Бургеры • Пирожки • Плов • Чай с собой • Оплата по QR-коду