Hikari

Суши-бар
Скидка 10% на доставку с понедельника по четверг до 15:00
РекламаИП Демин Д. М., ОГРНИП 321370200023061.
АЗ
Арина Забродина2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такой отзыв с фото💔 очень приятно, что оценили наши старания🙏🏼
ОО
AO
Alen One1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, очень стараемся и рады, что вы это цените✨❤️
LM
Lena Mikhailova1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв❤️
37RUSKOT .5 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили наши старания❤️ очень рады) и спасибо за отзыв!
ЮР
Юлия Рукавишникова2 отзыва
22 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и фото✨
Александр Соловьев2 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо!🙏🏼
Александр Смирнов1 отзыв
21 апреля 2024
Оценка 5. Заказали по рекомендации знакомых. Доставка была даже раньше расчетного времени. Понравилась подача - упаковка и укладка, внешний вид уже вызывает аппетит! Чувствуется, что рыба в роллах свежая, другие ингредиенты тоже отличного качества, особый показатель - вассаби - острый, не разбавленный. Начинки больше, чем риса - и это огромный плюс. Взяли сет, чтобы оценить разные вкусы. И каждый вид роллов из ассортимента не был похож на предыдущий. Получили гастрономическое наслаждение. Сет стал отличным завершением выходного дня. Единственное, брали сет, а в наборе всего один набор палочек. Всё-таки сет априори рассчитан не на одного человека. Можно при оформлении заказа где-то спросить о количестве человек. Было бы здорово, чтобы были акции, промокоды, или условия на доп.подарки, или другие условия лояльности для покупателей. По итогу: Хикари - одни из лучших в городе. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
21 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за подробный отзыв! Очень рады, что вам все понравилось, палочек к сету по умолча…
ЕБ
Екатерина Б.4 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
ЮЦ
Юлия Цыганова1 отзыв
15 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Это очень приятно❤️ спасибо большое🥰
ЕП
Средний чек 1500 ₽До 6 мест
Станционная1 мин100 м
Карла Маркса, 8106 офис; 1 этаж2 филиала
Октябрьский район, Иваново, 153002
В чём ценность наших роллов:
  • Рыба. Мы работаем со свежей охлаждённой рыбой. Мы её не замораживаем, не размораживаем, не солим, не рассматриваем никаких дополнительных вариантов. Да, это достаточно дорого, но вкус того стоит.
  • Много начинки. Мы делаем роллы с рыбой и морепродуктами, не заменяем ингредиенты на дешёвые аналоги, не используем мясо/курицу и прочие ингредиенты, на которых можно уменьшить себестоимость. Начинки действительно больше, чем риса, во всех наших роллах, причём почти в 2 раза.
  • Качество. Мы тщательно следим за качеством продуктов, стараемся оперативно реагировать на замечания наших гостей, не используем ингредиенты с подходящим сроком годности, возвращаем поставщикам кучу продуктов, если они не прошли контроль качества и пр.
  • Авторское меню. Мы разрабатываем как авторские рецепты блюд, так и современную классику роллов, а также используем принципы аутентичной японской кухни.