Отдохни

Добрый вечер, Алина! Спасибо большое, что выбираете нас. Рады были вам помочь 🤗
КК
Катя Козлова10 отзывов
сегодня, официальный ответ
Катя, огромное спасибо за отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЕТ
Екатерина Тимофеева10 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
Добрый вечер, спасибо, Екатерина, за отзыв. Будем рады вам всегда 😁
UN
Urinboeva Nargiza5 отзывов
сегодня, официальный ответ
Urinboeva, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв!
LA
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Обращайтесь 😉
ЮЮ
Юрий Юров8 отзывов
22 мая 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ИБ
КЛ
Кира Ленская8 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Кира, добрый день, большое спасибо за добрые слова 🙏 Мы всегда вам рады.
СМ
Сергей Мартов3 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Были рады вас видеть.
Бани / Сауны
Час 2000 ₽До 15 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
11-й проезд1 мин90 м
11-й проезд, 4а1 этаж
Советский район, Иваново, 153006
У нас можно встретиться с друзьями, отметить день рождения и просто отдохнуть после рабочей недели. Для гостей у нас работают:
  • бассейн с подогревом;
  • парная (120 градусов);
  • полы с подогревом;
  • музыкальный центр;
  • напитки.
Стоимость — 2600 р. за 2 часа до 5 человек, свыше 5 человек за каждый час доплата 150 р. После сеанса можно продлевать — 1300 р./час.
Мы приготовим для вас полотенца, мыльные принадлежности. Самостоятельно сможете купить тапочки — от 50 р.

Не повышаем цены на корпоративы и праздники!

Оплата наличными и по терминалу.

Звоните, чтобы забронировать сауну. Дарим скидку 5% до 17:00 в будни, 10% — в день рождения при предъявлении паспорта.
При покупке 4 часов пятый час…