Лидерстрой

ООО Лидерстрой
ИС
Ирина Стрик11 отзывов
24 февраля 2024
ДАЖЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ для этого «магазина» МНОГО!!! Отвратительное место. Обманывают людей, подсовывая бракованный товар! Заверили, что товар проверять не нужно, мол они все проверили. К слову, в магазине не было других покупателей, и даже в таких условиях они подсунули бракованный товар. В итоге специально подсунули бракованную панель! Запрятали эту битую панель между хороших панелей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ШАРЛАТАНАМИ! На второй день звонили сообщить про брак. Сначала отпинывались как могли, потом давай кидать на администратора, потом на директора (классика). Итог: за свой счет мол привозите ОДНУ ПАНЕЛЬ. Очень интересно, почему мы должны за свой счет везти ИХ БРАК? Разбираться дальше не стали, ибо бесполезно это дело. P.S. Всем будем про ваш магазин говорить только «хорошее», уже написали в роспотреб, на других интернет-ресурсах тоже напишу отзывы. Хороших вам продаж 😉
ВБ
23 марта 2021
ДК
Дмитрий Карандеев10 отзывов
28 января 2021
Пытался заказать на сайте компании, как оказалось он полностью бесполезен. Оплата онлайн на нем указана просто так (сотрудники компании были удивлены, что у них вообще присутствует данная функция на странице). При выборе доставки курьером добавляется 100 рублей, хотя на отдельной вкладке указаны иные суммы, почему это не реализовано во время оплаты не понятно. В итоге заказал по телефону, на следующий день выяснилось, что сотрудники фирмы звонили для подтверждения (об этом сотрудница магазина у которой был произведен заказа даже не сказала и не предупредила). Не понятно сколько раз компания пыталась со мной связаться (так как мне больше вообще никто звонил), но из-за их халатности у меня просто так простояли целый час грузчики (оплаченные), а также самостоятельно пришлось всех вызванивать, чтобы мой заказа поступил в обработку, поскольку компания видимо больше одного раза мне не пыталась позвонить (если они и это делали).
Фабрика С.И. БалашоваНаговицыной-Икрянистовой, 6а
Фрунзенский район, Иваново, 153003
ЛЕСОТОРГОВАЯ БАЗА №1, торгово-производственная компания
Древесно-плитные материалы, профнастил, утеплитель, сетки, сухие смеси
РекламаИП Морозова А.В. ОГРНИП 320440100019846.
Новострой, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Аксон, гипермаркет стройматериалов и товаров для дома
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Электрические камины • Оплата по QR-коду
MSG, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Кенгуру, магазин для дома, сада и ремонта