Invitro

НГ
Надежда Гриделева4 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Надежда, мы рады, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление, и вы довол…
НЛ
Надежда Локтионова1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Желаем вам хороших результатов!
ЕЛ
Ирина Кобылинская1 отзыв
НО
Наталья О3 отзыва
10 июля 2023, отредактирован
30.06.2023 я оплачивала анализы в офисе Инвитро по адр.:ул. Генерала Хлебникова,3 у кассира-админ. Коровиной Е. Я подала ей список анализов, после этого она распечатала док. с анализами, провела оплату с моей карты и дала мне список на проверку,я заметила, что там был пропущен один из анализов,сказала об этом ей,после чего она списала с моей карты ещё одну сумму, распечала ещё один чек (имеются 2 чека об оплате), но при этом доп. документ для включения этого анализа с список она не выдала и сказала мне идти с этими док. в процедур. каб. С 1 по 3 июля 2023 на мою эл.почту поступили все анализы, кроме одного, который был пробит отдельным чеком. 05.06.2023 я обратилась в офис, где сдавала все эти анализы, с просьбой распечатать мне их. Адм. распечатала их, но в этом списке не было того самого анализа (большинство сданных мною анализов были на аллергены и все они были готовы, кроме одного). Я спросила у неё, точно ли у меня взяли этот анализ, на что девушка ответила мне:"Если он оплачен, значит точно взят и ещё просто не готов и вообще ещё не прошло 5 раб.дней, ждите!" Но и на след. день анализ по-прежнему не был готов. Я полагаю, что у меня его просто забыли взять. Я оставила жалобу с вышеизложенным на сайте Инвитро (подходил к концу 7й календарный день и 5й рабочий), ответ был таков:"Ваш анализ в работе, срок выполнения до 5 раб. дней, не считая дня взятия биоматериала, выходных и праздничных дней. Время готовности - до конца суток. По готовности поступит смс оповещение." В конце дня мне на эл.почту пришло сообщение, что результат анализа готов. И что я увидела, открыв этот результат?! Цитирую:"РЕЗУЛЬТАТ ИССЛЕДОВАНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫДАН.ПРОСЬБА ПОВТОРНО СДАТЬ БИОМАТЕРИАЛ БЕЗ ДОП. ПЛАТЫ." На след. день в субботу 08.07. я пришла и повторно сдала кровь из вены, и, о чудо, уже 10.07. мне приходит результат, (а это ноль рабочих дней) в котором нет конктетного значения., как во всех предыдущих анализах, лишь написано референсного значен.<0.35 и мой результат <0.35.
10 июля 2023, официальный ответ
Наталья, мы всегда готовы обсудить ваши замечания или предложения по работе нашей компании. Будем бл…
И
Ирина1 отзыв
15 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за обращение в нашу компанию и ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны на…
Диагностика
Открытоприем анализов: пн-пт 7:00-17:00; сб 7:00-13:00; вс 9:00-13:00
Кислород, медицинский центр
Анализы — более 2500 видов. Приём с 6:30, выезд на дом
Хеликс, медицинская лаборатория
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Ситилаб
ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду
Миленарис, лечебно-диагностический центр
МРТ • Урофлоуметрия • Спермограмма • Детский невролог • Детский дерматолог • Дерматовенеролог • Медкомиссия на работу • Удаление новообразований • Массаж лица • Пирсинг носа
Медицинский центр на Лежневской, компания
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ 3D • ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19