Bazar

Ресторан
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
GA
German Abushakhmanov13 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
ДК
Диана Коростелева3 отзыва
18 февраля 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сожалеем, что посещение заведения оставило у вас негативные впечатления. Приносим свои…
Mf
Maks factor TV2 отзыва
2 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сотрудники ресторана должны были с вами связаться. Так как у нас на кухне не используе…
ЕШ
Елена Шарапова8 отзывов
17 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Мы рады, что вам понравилось, и благодарим за оставленный отзыв. Приходите еще!
ИС
Игорь Стародубцев5 отзывов
15 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Рады, что вам у нас понравилось :) Благодарим за оставленный отзыв, приходите еще!
ВИ
Валер И Я4 отзыва
12 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы очень рады, что вы оценили наши блюда! Спасибо за отзыв, приходите ещё!
ЖП
Жанна Полетаева2 отзыва
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Жанна! Рады, что вам понравилось, заглядывайте к нам еще!
СБ
Софья Барышева6 отзывов
29 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Софья, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и такой приятный отзыв :) Всегда будем рады видеть наших постоянных гостей!
ДЛ
Денис Лукьянов5 отзывов
27 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями от нашего заведения :) Ждем вас вновь!
А
Аленушка7 отзывов
26 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за обратную связь. Всегда рады принять ваш заказ и ждем вас самих в гости! :)
МК
Майя Кузьмина3 отзыва
20 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за комплимент нашему заведению! :) Всегда рады видеть вас у нас в гостях!
Средний чек 299 ₽Бизнес-ланч от 159 ₽Ланч 11:00-16:00До 50 мест
Кондитерские изделия
Пл. Ленина1 мин150 м
Проспект Ленина, 881 этаж3 филиала
Октябрьский район, Иваново, 153002
Эклер&Кофе, кофейня
Бутик кондитерских изделий на заказ премиального качества!
Бульон, кафе
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Лаваш, кафе-ресторан
Хинкальные • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Танцпол • Хинкали • Картофель-фри • Бизнес-ланч • Салаты • Доставка
Столовая №2
Средний чек 120 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 70 мест • Кофе с собой • Чай с собой
СССР, кафе
Средний чек 250 ₽ • Кавказская кухня • Русская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi