Чудо-остров

Частный детский сад
МП
Милена Панкратова1 отзыв
1 сентября 2023
Замечательный садик! Ходим чуть больше года, начиная с 1.5 лет. За это время малышка научилась пользоваться горшком, кушать ложкой, привыкла к распорядку и взаимодействию в детском коллективе. Практически сразу, как начали посещать садик, дочка стала изъясняться целыми предложениями, хотя до этого практически не говорила. В садике маленькие комфортные группы, своя территория для прогулок, огороженная забором и густой растительностью. У деток практически каждый день проводятся творческие занятия (лепка, рисование, поделки из бумаги), очень много разнообразных игрушек в группах. Огромное спасибо нашим любимым воспитательницам Любови Ивановне, Ольге Владимировне, Екатерине Николаевне за внимательное, чуткое отношение и безграничную любовь к маленьким воспитанникам! Детки вас очень-очень любят, и это видно невооруженным глазом! Спасибо вам огромное за все! Кира П.
1 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Нам очень приятно.
Андрей Маслов1 отзыв
21 июня 2021, отредактирован
Выражаем глубокую благодарность коллективу и руководству детского сада «Чудо Остров» за замечательную организацию работы сада, за Ваше душевное, чуткое отношение к детям, за тепло и любовь, которую Вы им дарите. Вы всегда идете навстречу в любых наших вопросах, просьбах, пожеланиях. В коллективе чувствуется добрая, семейная атмосфера, которая передается ребенку. Для дочки вы стали ее «второй» семьей. Замечательный сад рядом с домом. Минусы сразу так и не назову, значит они не существенны, на памяти одни положительные моменты. Отличное питание, чистота, детьми постоянно занимаются, множество разнообразных игрушек, очень часто делают разнообразные поделки. Площадка для прогулок достаточна для игр. Огорожена забором, что важно для безопасности детей и содержания ее в чистоте. Достаточно ее наполнение, дети довольны, зимой делают горку из снега, на площадке всегда чисто. Воспитатели в телефонах не сидят, телефон используется для включения музыки или фотографирования детей и отправки родителям, что так же крайне приятно. Сад советую. Если Бог даст второго ребенка, то с удовольствием отправили бы его в данный сад.
ЮМ
Юлия Манаенкова1 отзыв
21 октября 2020
Отличный детский сад! Ребёнок ходил сюда 1,5 года и всегда с радостью бежал в сад, благодаря внимательности, чуткости, доброте воспитателей. В саду есть камеры и в любой момент можно посмотреть на своего малыша. Если удавалось посмотреть в течение дня на детей, то всегда видела индивидуальный подход к каждому ребёнку со стороны воспитателей. Отдельную благодарность хочу выразить управляющему Андрею Валентиновичу за профессионализм в своей работе. Также от всего сердца благодарю воспитателей Любовь Ивановну и Ольгу Владимировну и помощницу воспитателя Евгению за заботу, тепло, терпение и понимание. Очень грустно было отсюда уходить. P.S. Ранее встречала отзывы о том, что воспитатели сидят в телефоне, а дети предоставлены сами себе. Ни разу за 1,5 года я не видела подобного. Телефон использовался только для включения детских песен и для фотографирования деток. Очень приятно было получать от воспитателей фото/видео со своим ребёнком.
21 октября 2020, официальный ответ
Огромное спасибо за теплый отзыв! Саше всего самого лучшего и никогда не болеть!
АТ
Анастасия Тарарыкина1 отзыв
23 января 2020
24 января 2020, официальный ответ
Анастасия, огромное спасибо за отзыв)) Мы очень любим Сережу, он настоящий молодец!!
КП
Кристина Пухова6 отзывов
26 ноября 2019
ОА
Ольга Алексеева (Лихинина)1 отзыв
15 ноября 2019
С любовью и нежностью вспоминаем наш "Чудо остров"! Я мама дочек- двойняшек,ходили в этот сад с июля 2018г по сентябрь 2019г- с 2х до 3х лет. Для меня самое важное,как для мамы-это желание детей посещать сад. Ведь дети-это люди,которых не проведёшь и не обманешь-они всё чувствуют и ощущают! У нас адаптации как таковой вообще не было,так как они себя чувствовали как "дома",но в дисциплине. Воспитатели душевные,заботливые-Ольга Владимировна,Светлана Васильевна-спасибо вам огромное! Скучаем очень по вам! Женечка наша любимая-помощник воспитателя-это вообще особенная любовь моих дочек! В саду чисто,комфортно,всё зонально продумано с умом,много игрушек-как развивающих,так и обычных. Везде стоят камеры. Мы их не смотрели-времени не было. Но по тому,что дети не хотели из сада уходить и так без камер понятно,что всё хорошо. Всех деток приучают к горшкам,если это надо,приучают к первым навыкам-одеваться,умываться,кушать самостоятельно. Питание-разнообразное-5 разовое. Вся мебель новая и еще раз повторюсь-в саду очень чисто и ооочень тепло) с детишками занимаются постоянно. Зарядки,песни,танцы,развивающие занятия. Если мало кому то,то есть дополнительные занятия,которые совершенно никто никому не навязывает. Прогулки-ежедневные по несколько раз. Не выходили гулять только если за окном был апокалипсис. Большой плюс и отличие этого сада в том,что есть СВОЯ ОГОРОЖЕННАЯ ЗАБОРЧИКОМ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА! Когда мы выбирали сад,почти все сады частные такого себе позволить не могут и,как правило,детки гуляют на открытых общих площадках. А это не есть хорошо в смысле детской безопасности Если бы мы не уехали в другой город из Иванова,то,безусловно,продолжали бы посещать наш "Чудо-остров")). Заведующий-Андрей Валентинович-спокойный и рассудительный,всегда по утрам на месте-держит всё под контролем. Всегда можно решить с ним все вопросы. Дорогие наши,передаем вам большой привет из Питера от Миланочки и Полиночки! Как только приедем в отпуск-сразу к вам в гости прибежим! Люююбим!!!
16 ноября 2019, официальный ответ
Ольга Владимировна, огромное спасибо за такой теплый отзыв! Мы все с огромной теплотой вспоминаем Ва…
ЕС
Елена Степанова1 отзыв
31 октября 2019
31 октября 2019, официальный ответ
Елена, огромное спасибо за отзыв)) нам всем очень приятно)
Детские сады
Наличный расчётОплата через банк
Кинотеатр Лодзь5 мин450 м
Полётная 3-я улица, 21 этаж
Ленинский район, Иваново, 153035
Откроется в понедельник в 08:00
Эники-Беники, детский развивающий центр
Раннее развитие, подготовка к школе, логопед, ментальная арифметика
Бамбини, частный детский сад
Группы до 3 лет
Азбука, студия по уходу и присмотру за детьми
Наследник
Группы до 3 лет • Онлайн-услуги
Киндер клаб, частный детский сад