Просто 585

AU
Apple User1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
SD
Schmeleva Darya5 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Darya Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
Анна Булыгина4 отзыва
13 мая 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за 5 звезд 💓 Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!
Алексей Соколов1 отзыв
28 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Благодарим за высокую оценку 5*! Профессиональные сотрудники - это наша большая гордость! Приходите к нам ещё!
КК
ИК
Ира Ковригина4 отзыва
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
ИЯ
Ирина Яблокова2 отзыва
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за отзыв на 5*! Мы стараемся сделать Ваш визит к нам самым приятным событием любого дня!
Предмет залога
Наличный расчёт
Пл. Ленина2 мин250 м
Проспект Ленина, 471 этаж3 филиала
Октябрьский район, Иваново, 153002
Ивдар-плюс ломбард, ломбард
Цена за 1 грамм золота при залоге до 3100 рублей (585-я, 583-я пробы)*
Реклама*Срок от 1 до 2 мес. Сумма от 5000 до 50 000 р. Ставка от 0,13 до 0,3%. Допрасходов и комиссий нет.
14 карат
РОСТ Ломбард-Сервис
Высокая оценка. Возможна оплата через личный кабинет
РекламаООО «РОСТ Ломбард-Сервис».
585*Золотой, ломбард