Студия Екатерины Клюевой

Студия макияжа
Я знаю как сделать Вас увереннее в себе
ОК
НН
Наташа Никонорова1 отзыв
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Наташа, спасибо! Я очень рада, что Вам все понравилось☺️ Буду рада видеть у себя в студии уже в каче…
ВС
Батурина, 275007 офис; 5 этаж
Октябрьский район, Иваново, 153037
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Обо мне

Я Екатерина Клюева - руководитель, преподаватель и мастер собственной школы-студии в городе Иванове.

Бьюти-эксперт с 20-летним опытом работы по направлениям : визаж, создание образа, оформление бровей и перманентный макияж.

Обучила новым профессиям более 500 мастеров по разным направлениям.

Своей сильной стороной считаю умение работать с реальными клиентами, имею большой опыт в этом и 100% возвращаемость.

У меня своя школа - студия, с 2010 года.

Влюблю в красивую профессию и вдохновлю на перемены в жизни. Ведь чтобы быть по-настоящему счастливым человеком, нужно любить то, чем ты занимаешься и отдаешь большую часть жизни.