Clever

7 июля 2023
RS
Roman Sacramento1 отзыв
18 февраля 2022
Продают вялые букеты, которые не простоят у вас и двух дней. Крайне не рекомендую покупать цветы в данном салоне. Заказывал букет для жены на 14 февраля, выбрал букет с их страницы в инсте, сказали смогут собрать такой же, пока я думал они его уже собрали, поэтому пришлось оплатить без дальнейших раздумий, хотя букет не соответствовал тому, что оьсуждали ранее(цвет был другой), но это полбеды. Сказать, что праздник был испорчен-ничего не сказать. Моя жена раньше работала флористом, с первого взгляда определила, что букет не первой свежести, начал рассматривать и, действительно, большинство цветков уже были с вялыми лепестками. Я вопреки наставлениям жены всё-таки надеялся, что он хотя бы простоит подольше, но увы и ах, на следующий день букет превратился в вялый гербарий, фото прилагаю. Написал в инстаграм об этой ситуации, но они решили проигнорировать, не последовало даже извинений. Так что делайте выводы сами. Я теперь буду брать цветы только в проверенных местах.
Ассортимент
Свободы1 мин80 м
Свободы улица, 39Б
Советский район, Иваново, 153045
Цветочный домик, салон цветов
Сборные и монобукеты, свадебная флористика. -10% на второй заказ
РекламаИП Шуракова Т. И., ОГРНИП 319370200040397.
Магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки
Max Flowers, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Малахитовая шкатулка, магазин
Искусственные цветы