Детская поликлиника №6

ОБУЗ Городская клиническая больница №4
k
krao01 отзыв
24 ноября 2019, отредактирован
Жутко недовольна нашим педиатром 6 поликлиника на 4 участке Морозовой Натальей Викторовной. Никакой врач, специалистом её язык не поворачивается назвать; очень невнимательна по отношению к ребенку. Как не придешь на прием сидит играет в телефоне. Порою хамит, весь прием занимает максимум 5 минут. Иногда мне кажется, что я хожу туда только чтобы узнать вес ребенка, а были бы дома весы - можно было бы не ходить. Она только к нашим 3 месяцам запомнила, что у меня мальчик, ребенка без одежды ни разу не видела (весь осмотр заключается в том, что она его послушает), температуру на приеме ни разу не меряли, но между тем в карточке каждый раз нахожу запись, что наша температура 36,4. В прошлый раз пожаловалась на кашель, посмотрела горло, сказала ничего страшного, а в карточке опять запись - жалоб нет. Ни на какие мои вопросы толком не отвечает и вообще... Здоровье ребенка дорого, поэтому приходится ездить по знакомым врачам, консультациям. Общаться с ней не возможно. Подруга тоже сказала, что после ее замечания врачу, что та выписывает исключительно лекарства дорогой категории (видимо имеет процент от торг.представителей), эта педиатр теперь отыгрывается на её ребенке, специально на осмотре берет ребенка так, чтобы тот заплакал. Планирую жаловаться в управление здравоохранения Ивановской области... (аналогичный отзыв от других пациентов на этого врача и на известном сайте prodoctorov; фотография врача прилагается взята из свободного доступа в интернете)
6-я Клинцевская улица, 66 филиалов
с. Богородское, Ивановский район, Ивановская область, 153506
Вита Авис, клиника биоинформационной медицины
Педиатр, эндокринолог, гинеколог, психолог, гастроэнтеролог
Узнать больше
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь в врачом. ООО «Клиника биоинформационной медицины „Вита Авис“».
Кислород, медицинский центр
Анализы. УЗИ в день обращения. Гинекологи во всех наших медцентрах
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых и детей
Приём взрослых и детей. Диагностика. Опытные врачи. Анализы
Первый медицинский центр
Медцентр с новым оборудованием и опытными врачами. Работаем, звоните!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом ООО «Первый медицинский центр».
ДЕЖА ВЮ, центр медицинских инноваций
Врачи высшей категории. Бронхо-, гастро-, колоноскопия, УЗИ, ЭКГ и пр.
Узнать стоимость
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дежа Вю».