Logica

Автосервис
Александр Смирнов3 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Александр! Приятно узнать, что вам понравилось обслуживание в нашем техцентре. Обращайтесь ещё, будем рады помочь.
ВС
Владимир Соловьёв1 отзыв
23 декабря 2023
ИБ
Иван Баталин7 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик, Иван. Рады, что вы остались довольны нашей работой. Приезжайте ещё!
N
Neonix20333 отзыва
22 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Наши специалисты не пасуют перед сложными задачами. Здорово, что ваш авто…
ВВ
Виталий Всемогущий9 отзывов
21 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Виталий! Обращайтесь при необходимости, всегда рады помочь.
Александр Корягин1 отзыв
19 апреля 2022
20 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Александр! Всегда рады быть полезными. Приезжайте к нам ещё.
ДН
Дмитрий Н14 отзывов
5 июля 2021, отредактирован
10 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо большое, Дмитрий! Рады, что вам у нас понравилось.
ИГ
Илья Гаврилов3 отзыва
25 мая 2021
27 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Илья! Мы очень рады, что визит в наш техцентр оставил у вас приятное впечатление.
СЗ
Сергей Забродин12 отзывов
11 марта 2021
16 марта 2021, официальный ответ
Спасибо, Сергей! Мы высоко ценим ваше доверие и всегда рады видеть в нашем техцентре. Удачи на дорогах!
Авторемонт
Советский район, Иваново, 153005
1 этаж
Закрыто. Откроется через 32 минутыпо предварительной записи
Express Service, центр экспресс-замены масла
Плановое техобслуживание, замена масла в АКПП и вариаторе, ремонт
Пит стоп, автосервис
Chery • Daihatsu • Haima • Opel • BYD • Dongfeng • Haima • Renault • ZX • Wi-Fi
Vin Car Service, автосервис
Acura • Porsche • Skoda • Шумоизоляция салона • Электрооборудование • Возможна запись • Ravon • SEAT • Smart • Volkswagen
Политех Авто, автотехцентр
Audi • Citroen • Lexus • Mazda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • SEAT • Subaru • Volvo • Аренда тёплого бокса
Автосервис на Арсения
Alfa Romeo • BMW • Chery • Dacia • Great Wall • Haima • Hawtai • Hyundai • Maserati • SsangYong