ЛЕСОТОРГОВАЯ БАЗА №1

Торгово-производственная компания
4.2
Всегда в наличии качественные пиломатериалы собственного производства
РекламаИП Морозова А. В., ОГРНИП 320440100019846.
4.2
АЛ
Алексей Лебедев1 отзыв
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв. Сообщите, пожалуйста, по телефону 89016979501 или на почту…
ЮВ
Юрий Выренков8 отзывов
23 мая 2023, отредактирован
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий. Спасибо за отзыв и высокую оценку.
ЮС
Юрий Смольский35 отзывов
29 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей продукции. Будем рады видеть Вас снова.
СШ
ТЦ Аксон1 мин150 м
Проспект Текстильщиков, 80 ст1около центра Аксон3 филиала
Ленинский район, Иваново, 153038
1 этаж
«ЛЕСОТОРГОВАЯ БАЗА №1» производит широкий ассортимент качественных пиломатериалов.

У нас вы можете приобрести:
  • блок-хаус;
  • брус;
  • строганый брус;
  • доску обрезную;
  • строганую доску;
  • доску пола;
  • имитацию бруса и евровагонку из пиловочника хвойных пород.
Благодаря наличию собственных деревообрабатывающих производств в Костроме и области мы можем предложить своим покупателям отборные пиломатериалы по привлекательным ценам.

Ежемесячно мы производим 3000 куб. м пиломатериала естественной влажности и 1000 куб. м строганой продукции.
Мы сотрудничаем с различными перевозчиками и осуществляем доставку автотранспортом в другие регионы.
В нашей компании работает только высококвалифицированный персонал, имеющий многолетний опыт работы.
Звоните, чтоб узнать подробнее!