Дикси

Супермаркет
2.7
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.7
ДМ
Дмитрий Марков2 отзыва
22 мая 2024
22.05.24г около 18ч.10м. по данному адресу произошел конфликт между мной и продавцами данного магазина. Началось с того, что на кассе как всегда была очередь из 6 человек, на просьбу позвать второго продавца, как обычно было молчание. Второй продавец пришел только когда в очереди собралось 10 человек. Мужчина передо мной покупал 4 бутылки пива, которые на прилавке стояли со скидкой. Но цену ему озвучили без скидки. На, что мужчина обратил внимание. После проверки ценника, выяснилось ,что цена уже не актуальна. Мужчину спросили будет ли он покупать по новой цене, он отказался и сказал что ему должны продать по цене на ценнике. Я его в этом поддержал, но нам сказали что платить из собственного кармана не намерены. При попытке защитить человека, на меня словестно набросились трое продавцов. Особое внимание хочу обратить на Рулеву Анастасию которая несколько раз указала мне на то, что если меня не устраивает здешнее обслуживание, то я могу идти в соседнюю Пятерочку. А также несколько раз публично послала меня туда, куда 2ГИС считает оскорбительным и не даёт здесь написать, на камеру, не стесняясь, вот это сразу видно!!! качественное обслуживание!!! После чего, пока я писал заявление в книге жалоб, стала приплетать каким то боком мою жену и мои семейные отношения. Также пояснила, что за данное рабочее место не держится. Видимо поэтому думает, что ей всё позволено. Хочу напомнить клиент всегда прав, тем-более когда прав по закону!
Г
Магнит моя цена, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
ЁбиДоёби, служба доставки готовых блюд
Обновлённое меню! Более 30 сетов на выбор
Заказать доставку
РекламаИП Райкова Е. С. ОГРНИП 316623400077964.
Kaifa, служба доставки суши, роллов и пиццы
Ролл «Филадельфия лайт» в подарок за первый заказ*
Начать кайфовать
РекламаИП Путиловский И. А., ОГРНИП 313370213400010. *1.02.24–31.07.24, подробнее на www.dostavkakaifa.ru. 0+.