СтройДом

Строительный шоурум
Материалы штучно и партиями. Бесплатный замер, доставка до объекта
РекламаООО «Стройдом», Иваново, ОГРН 1173702024671.
Алина Петрова4 отзыва
3 декабря 2023
ДЕ
Дмитрий Епифанов44 отзыва
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы стараемся!
ПА
Павел Антонов2 отзыва
8 апреля 2022
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы стараемся!
РТ
Роман Тарасов4 отзыва
17 февраля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Роман, доброго времени суток. Спасибо за Ваш отзыв, обратная связь помогает нам выявлять слабые мест…
МТ
Марина Торопыгина1 отзыв
27 марта 2020
Заводская, 132 этаж
Октябрьский район, Иваново, 153024
У нас можно найти всё необходимое для возведения объектов, мелкого и капитального ремонта, благоустройства территории. В ассортименте магазина:
  • строительные материалы — кирпич, изоляция, профнастил, ОСП;
  • товары для отделки — искусственный камень, штукатурка, наливной пол;
  • продукция для наружных работ — тротуарная плитка, ступени, дренажные системы.
Наши специалисты выезжают на бесплатный замер, чтобы просчитать нужный объём материалов и стоимость. Консультируют по свойствам и тонкостям эксплуатации продукции. С монтажом изделий тоже помогают, чтобы сэкономить ваше время и нервы.

Переходите на сайт, узнавайте о нас больше и смотрите каталог. Как определитесь с выбором, заказывайте доставку, чтобы не напрягаться.