Just Residence

Ресторан
4.2
Новый ресторанный проект от компании Imperial Project и Sagrado Corp!
4.2
КА
Карина Абросимова5 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Спасибо большое!!! Ждём вас в гости снова!
IM
АХ
Амир Хакимов1 отзыв
2 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Если вам не сложно, можете более подробно описать вашу проблему? За последнее время мы не можем вспомнить моментов с отменой диджеев.
МХ
Михаил Харе1 отзыв
6 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова! Мы рады, что вам всё понравилось!
ИС
Ирина Слушкина1 отзыв
23 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что выбрали нас 💛 Приходите ещё!
НБ
Надежда Беляева1 отзыв
23 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Надежда. Благодарим за доверие 😉 Были рады вас видеть.
ОА
Ольга Анатольевна1 отзыв
15 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём вас в гости снова!
ОЛ
Олеся Лихачева1 отзыв
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Олеся, здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Были рады вас видеть 🌸
НК
Наталия Коробцова1 отзыв
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Нам очень приятно 😉
Средний чек 700 ₽До 150 мест
Микрорайон Полево3 мин250 м