Истра

1.4
КВ
Кирилл Вессаров7 отзывов
20 апреля 2023
Автостанция отвратительная . Грязная холодная остановка с навесом всё остальное место занято ларьками а-ля 90е . Куча таксистов без лицензий предлагающих свои услуги в два раза дороже Яндекса, к тому-же бросающие свои машины прямо на пешеходных тропинках .В крайнем углу местные власти боязливо спрятали ТУАЛЕТ, вход в него стоит 30р , один писсуар и один унитаз. Про запах промолчу. Наверно глава администрации давненько не пользовался общественным транспортом и ему нужно сделать экскурс по столь общественным и весьма востребованым народом местам, вдохнуть полной грудью чистейший Истинский воздух с запахом Туалета и шаурмы , а ещё дождаться автобуса по колено в воде или снежной каше в перемешку с мусором на остановке с навесом и тлеющей урной и когда подойдёт автобус с номером 32 возвести хвалу господу что несмотря на все тяготы смог преодолеть все тяготы. Господи кто же это там крышует (по другому я назвать это немогу) перещитывая выручку с продажи билетов в туалет и аренды за киоски.
ТИ
Татьяна Иванова1 отзыв
30 июля 2021
Недавно у меня была возможность ехать по маршруту Истра - Граворново. Я была приятно удивлена, как вёл себя водитель этого автобуса с пассажирами. Он со всеми был вежлив, доброжелателен, хотя в некоторых ситуациях можно было поступить по-другому, но он сохранял спокойствие. С добротой напоминал пассажирам, что следующая остановка их. За всё время он ни на кого не повысил голос, всё было спокойно и тихо. Его спокойствие вселяло в нас уверенность, что мы доберемся до пункта назначения безопасно. Очень приятно было ехать с таким профессионалом. И хотя сегодня мы чаще встречаемся с негативом, в этом автобусе обстановка была дружелюбной и в ответ хотелось отплатить ему тем же. Этот человек поступал в согласии со словами из Библии: "Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними." Это прекрасный пример для других. Хочется сказать огромное спасибо водителю Кириллову Александру, как оказалось именно с ним мы ехали в пути.

Автовокзал Истра

Наличный расчёт
50 местПлатная
Воскресенская площадь, 3г
Истра, Московская область, 143500
1 этаж
Откроется в понедельник в 08:00
Drivee, интернет-агрегатор пассажирских и грузовых перевозок
Новый формат - доставка!
Скачать приложение
Истра, касса железнодорожной станции
Такси-095, служба заказа легкового транспорта
Наслаждайтесь безупречным сервисом, не переплачивая ни рубля
Заказать такси