Травмпункт

2.2
ЛС
Лидия Склярова2 отзыва
9 февраля 2022, отредактирован
Впервые столкнулась с таким некомпетентным специалистом! Подвернула ногу, упала. Приехала, вначале все нормально. На ренгене сказали что бы сначала посмотрел врач, так как я на ГВ и это нежелательно. Все ок, дождалась врача. Пришел врач спрашивает где болит я показываю, а он мне выдает "и что вы от меня хотите?" мало того еще и спрашивают чего я отказалась от рентгена! Еще и показать нормально не могу именно ту косточку, ведь их много! Замечательно! Весь осмотр - это "где болит, тыкните пальцем" и "чего вы от меня хотите?" то есть по его мнению любой пациент до осмотра делает просто рентген, потом тыкает пальчиком и наверно дальще тоже сам разбирается. Отвратительное отношение. И я бы могла понять если бы я вначале проявила бы хоть какой-то негатив, но! Я как всегда была вежлива, до момента его вопроса великого. Всегда хирурги самые отзывчивые и положительные специалисты, а тут сидит непонятно кто, к сожалению, фамилию узнать не успела так как просто встала и ушла! Как такого врача можно оставлять на дежурство одного еще и в травпункте? Возможно, как человек он и хороший, но как специалист, который работает еще и с людьми просто отвратительный!!!! Довели меня до слез. Такого отношения никогда не встречала и надеюсь больше не встречу. Мало того приехала домой, нога еще и опухать начала и болеть еще сильнее, но! В это место я больше не поеду, хоть и понимаю что возможно такой специалист там один, но никому не пожелаю к нему попасть!!!
Травмпункты
Больница1 мин150 м
Пушкина, 52 к61 этаж
Искитим, Новосибирская область, 633209
Клиника Федерального Исследовательского Центра Фундаментальной и Трансляционной Медицины
Медицинская помощь при укусе клеща
Взрослая поликлиника №1
Детская поликлиника №1
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Новосибирское областное клиническое бюро судебно-медицинской экспертизы, Искитимское отделение