Ярче!

А
Александр1 отзыв
30 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Александр! Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Всегда рады вам!
ТГ
Татьяна Григорьева4 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
МБ
Мари Берц1 отзыв
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за невнимательность персонала. Ваши замечания передали руководству.
Алёна Севастьянова1 отзыв
6 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна, спасибо вам большое за теплые слова ❤ Будем стараться и дальше 🙏🏼
С
Светлана1 отзыв
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
p1
plush 141110 отзывов
19 марта 2023, отредактирован
11 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваши замечания передали руководству.
НН
Наталья Несяева1 отзыв
6 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
АВ
Анастасия Вейц5 отзывов
1 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.
МН
Марина Назарова1 отзыв
6 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
AS
Anna Satkler5 отзывов
28 января 2023, отредактирован
Обожаю магазин Ярче, но не конкретно этот. Чек жду всегда почему-то только здесь до последнего, дают неохотно, хотя в других местах этой сети магазина такой проблемы нет! А тут сумма немаленькая, больше тысячи вышла. Стояла ждала чек, уже следующего покупателя рассчитывали, меня видимо не расслышали, да и сама торопилась на автобус. Взяла всё на салат, 100% ложила свеклу, да и за таблом слежу она там точно была пробита. Итог: приехав домой, не обнаружила две позиции, включая свеклу. Чека нет. Ну как так... настроение на ближайшее время испорчено, в ближайших магазинах свеклы нет, а нужна она мне вот сейчас. Ну здорово. В чем проблема класть в пакет ВСЁ?! Ладно бы в этот раз, но подобное постоянно! Кассиры действительно не справляются со своими обязанностями, зачастую открыта только одна касса. Помимо кассы всегда есть претензии к качеству фруктов и овощей, очень много испорченного товара, который видимо не считают нужным хотя бы убрать.
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваши замечания передали руководству.
ОК
Искитимская, аптека
Уходовая
Мария-Ра, продуктовый супермаркет
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели