Стома люкс

Стоматологическая клиника
SC
Sergey Chukarev2 отзыва
28 октября 2020
Посетил как то я данную клинику, получил психологическую травму. Объясняю ситуацию, у меня откололся часть зуба и я поехал к своему стоматологу. Мой стоматолог посоветовал мне эту клинику, так как сам там лечит зубы, типа там сделаю лучше. Я поехал в эту клинику. В этот день работал молодой мужчина стоматолог по имени Сергей Геннадьевич, на всю жизнь его запомнил. Человек явно не на своем месте работает, потому что, сижу в приемной слушаю как он любезничает с пациентом за 50 лет, он ее на удаление зубов отправил. И когда она вышла от него с давлением и потом ушла, он так брезгливо рассказывал что у нее там плохо с зубами. Я подумал, а что ты Сергей тут тогда работаешь то. Дошла моя очередь, он меня послал на снимок и я не понял зачем, потому что, когда сделали снимок, он серавно сказал, чтобы понять нужно зуб удалять или можно сделать нужно зуб вскрыть. Я подумал про себя, зачем ты мне тогда снимок сделал за 1000 с лишним? Если тебе нужно только после вскрытия зуба узнать его состояние, ты не делай снимок, раз ты такой бестолковый. Начал он мне вскрывать зуб, в итоге приговорил его, типа у тебя так весь корень сгнил. Я не специалист, я поверил, записался у них же на удаление. Пришел специалист через пару часов который удаляет и меня спасло то, что у меня тоже высокое давление скакануло и мне отказались удалять. Я сказал я поеду к своему врачу и у него удалю раз на то пошло. Записался к своему, настроился, приезжаю уже к своему доктору. А он мне говорит, я могу тебе коронку поставить, я говорю у меня же корни сгнили, он говорит нет, корни в норме, только один канал нужно почистить. Я был в шоке, мой доктор мне поставишь в корни металлические штифты помой му так называются и сказал, что если бы корни сгнили, он бы эти штифты не поставил бы в них, а они нормальные. Нарастил зуб и поставил коронку. Если бы я не поехал в эту клинику к этому Сергею, возможно бы лучше все обошлось. Если вы дорожите своими деньгами и зубами, то не ездите в данную клинику. Да с лёгким кариесом возможно справятся, но за серьезные работы сразу удалять. Им вас не жалко и ваши деньги. Им проще удали и за 60 000 вам зуб вставить.
ОС
Оксана Скобелева1 отзыв
5 ноября 2019
НВ
Надежда Васильева1 отзыв
17 июня 2018
Пришлось воспользоваться услугами этой клиники в экстренном порядке - вечером, после гигиены полости рта, выпала пломба или кусок зуба отвалилось. Непонятно. Но, самое важное то, что суббота и нет нигде записи. Нашла свободное время в стоматологии на Пушкина 81,а , но имела опыт лечения там и сразу этот вариант исключила. И вот, Слава Богу!!!! Позвонив в эту клинику,объяснив ситуацию , мне предложили подойти на осмотр А теперь главное!!! Меня осматривал доктор Ламбин Сергей Геннадьевич. Такого обслуживания я в жизни ещё не встречала, а живу я уже долго. Мне измерили давление, оно было повышенное, я гипертоник со стажем, предложили другой день для лечения. К сожалению , я такой возможности не имею. В рабочие дни я няня для внука. Тогда Сергей Геннадьевич, предложил мне принять лекарство от давления, и опять произвели контрольный замер. Давление снизилось. После того, как доктор убедился , что я имею прекрасное самочувствие, приступил к лечению. В течении всего времени от него шел такой сильный позитив, доброжелательность, внимательность, уважительное отношение. Поверьте, это дорогого стоит. Сама клиника производит отличное впечатление. Идеальная чистота, упакована современным оборудованием. В заключении скажу, что обязательно буду клиентом этой клиники. И уже рекомендую ее своим друзьям и детям. А доктору глубокое уважение и огромное спасибо!! Запомните Ламбин Сергей Геннадьевич !!! Это ваш доктор!!! И будет вам счастье!!!
E
Elen1 отзыв
24 сентября 2015
Огромную БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выразить Сергею Геннадьевичу за спасение зуба. Заболел верхний передний зуб, как всегда не вовремя, пятница, вечер, Новосибирск... обратилась к дежурному доктору в стоматологической поликлинике - на удаление, без вариантов. Перспектива лишиться переднего зуба не радовала. Стала умолять знакомых порекомендовать куда можно обратиться в субботу в экстренном порядке без очереди, болело невыносимо. Клинику активно рекомендовали знакомые из Бердска. Позвонила с утра в субботу, день у доктора был расписан, но с острой болью согласились принять в любое время. Понеслась в Искитим, через два часа была в кресле у Сергея Геннадьевича - приветливый, улыбающийся, доброжелательный доктор. Спрашивает "единичку на удаление? может не будем торопиться?" и смеется))) А дальше всё случилось быстро (но как в тумане, потому что всё-таки болело страшно): снимок, чистка канала, лекарство - 15 минут без анастезии, найз и всё!!! Болеть перестало через пару часов и больше зуб не напоминал о себе. Вечером звонок от доктора: "как дела? как самочувствие? всё в порядке?" - а Вам когда-нибудь доктора звонили после приема??? В результате спасенный зуб, море положительных эмоций и благодарность доктору за квалифицированную помощь. Спасибо что Вы есть!
Стоматологические услуги
ЦУМ3 мин300 м
Пушкина, 391 этаж
Искитим, Новосибирская область, 633209
Центральная Стоматология
Имплантация Impro (Германия) — 30 000 руб. Виниры — 25 000 руб.
Голд Медиум, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Неотложная стоматология для взрослых
Кедр плюс, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Семейная стоматология, г. Искитим
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Оплата по QR-коду