Monro

23 августа 2022, отредактирован
И
ИзИскитима2 отзыва
14 октября 2019, отредактирован
начну с того, что я сам отработал 5 лет в сфере продаж и прекрасно понимаю что продавцам "нужно" продать что то помимо основной покупки. фразы из формата "советую" и "рекомендую" я всегда расценивал как будто это нечто необходимое и что человек просто делает свою работу. но тут ситуация обратная... на кассе, дословно: " Я вам положу стельки, пропитку". ОКей, доп стельки и сам хотел взять, но сама фраза: я Вам положу.... ну знаете вызывает сомнения.... дальше интереснее: на вашу покупку распространяется подарок - тапочки. я отказывался, но мне таки запихали эти тапки, и что вы думаете? тапки оказались не в подарок. они за фулл прайс. подарок за фулл прайс?я где то пропустил пару десятков лет в развитии? я понимаю что клиент всегда плох, но в эту шарошку я больше точно не приду, лучше уж в эврике закупаться PS желаю Вам тайного покупателя в кассу, вот вас разнесет:D
ИР
Ирена Рюмина2 отзыва
10 августа 2017
Сегодня покупали туфли для мамы и все было хорошо, пока не подошли к кассе. Вот тут началось шоу, вот возьмите это, нет спасибо не надо, тогда возьмите это, нет спасибо не надо, тогда возьмите это, хорошо одну губку для обуви возьму. За спиной стоят люди в очереди, торопятся, а мне вот ещё это возьмите, а у нас сдачи нет вот вам ещё губки . У меня болела голова и очень хотелось уйти, поэтому я сказала давайте, чтобы быстрее уйти. В итоге купила всякой хрени на 300 с лишним рублей. Такое навязывание очень неприятно и не понравилось. Сумму покупки нигде не видно, приходится переспрашивать, мне кажется, что это нарушение правил торговли. Позвонила в магазин, мне сказали, что я сама во всем виновата и гольфы и губки для обуви возврату не подлежат, при этом все время меня пытались перебить и довели до белого каления. Очень похожа обработка сознания на НЛП, вот думаю пожаловаться в прокуратуру. Претензию и жалобу я напишу и отправлю в головной магазин и отдел защиты потребителей.
Сумки / Кожгалантерея
Путепровод1 мин90 м
Лермонтова, 432 этаж24 филиала
Искитим, Новосибирская область, 633203
Ecco, салон фирменной обуви
Встречайте весну с ECCO! Новая коллекция уже в продаже!
Под каблуком, салон обуви
Сумки • Перчатки • Оплата по QR-коду
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Магеллан, торговый центр
Эврика, магазин
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду