Кристалл

17 июня 2024, отредактирован
СО
Станислав Осетров1 отзыв
16 марта 2024
Доброго времени суток! Являясь постояльцем гостиницы "Кристалл", хотелось бы оставить отзыв о работе персонала в лице администратора: Валентины Плющевой и горничной: Татьяны Тарасюк. Добрые, внимательные и отзывчивые. Сплоченная работа. Уважение как к самим гостям, так и к их просьбам и пожеланиям. Администратор незамедлительно решает любые сложившиеся ситуации и максимально чутко относится к комфортному заселению и пребыванию гостей. Регулируя все вопросы на протяжении всего срока проживания. Горничная качественно и, что немаловажно, !своевременно! выполняет клининг комплекса и активно сопутствует решению каких-либо возникших задач касательно создания уюта и комфорта для гостей. Благодаря именно таким ответственным и порядочным сотрудникам каждый визит в гостиницу становится в радость! Спасибо вам огромное за вашу р/заботу
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за выбор нашей гостиницы. Будем рады видеть вас снова!
ВМ
Валерия Миллер4 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
ОК
Олег Кусов4 отзыва
3 сентября 2022, отредактирован
3 сентября 2022, официальный ответ
Очень жаль, что пишите не правду. Клопов никогда не было. Санитарная обработка проводится два раза в…
MY
Marina Yuzhakova7 отзывов
26 апреля 2021
Гостиница Кристалл Заезд был 20.04.21 по приезду обнаружили, что нашу бронь перепутали, и в наш номер уже кто-то заехал... пока мы ходили искали магазин между развалинами, человека переселили в другой номер. Девушка администратор извинилась за недоразумение и причинённые неудобства . Получив свои ключи, мы поднялись в номер, по привычке я подошла к окну, уж больно я люблю узнать какой вид из окна, тут было что-то интересное, подоконник находился на уровне чуть ниже моего лица, а я ростом 165 см и на этом самом подоконнике было большое количество пыли, и часть я протёрла пальцами так как успела схватиться за подоконник руками, такое чувство, что про него просто забыли и не мыли месяц и вариант с открытыми окнами там не пройдёт. В самом же номере было чисто, порадовал диван, который был в меру мягкий и не продавленный. Большое спасибо за крючки в душевой, которые удобно расположены по душу, что не везде есть, это действительно порадовало, в целом номер более домашний, создаётся впечатление, что ты приехал к друзьям. Очень жаль, что гостиница в Искитиме находиться в таком жутком месте. Так же рассмотрите для Ваших сотрудников нормальную форму, как и полагается с бейджами, а не «передник» женщины из колхозного киоска ( это просто пример). Администратор гостиницы - это лицо гостиницы и именно этот человек должен вызывать приятное впечатление и улыбку, сама девушка приветлива и было видно, что ей действительно неловко, когда мы выезжали другой администратор (хотя никаких опознавательных знаков не было, это моё предположение) была очень добра уточнила ничего ли мы не забыли и попрощалась, в ответ на её доброе лицо захотелось улыбнуться. Хотя была ещё одна женщина которая вызвала у меня не приятное впечатление, когда я к ней подошла спросить пароль от Wi-Fi на меня посмотрели с каким то удивлением вперемежку с призрением, на моё спасибо я ничего не услышала, она просто скрылась в соседнее помещение вроде как бар!
Ivan Аб3 отзыва
3 января 2021
9 апреля 2021, официальный ответ
Уточните пожалуйста дату визита. Прайс с ценами на услуги закреплён на стенде для потребителя.
КМ
Ксения Маркус1 отзыв
14 июля 2019
Пожить
Проживание от 1250 ₽13 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Цемзавод3 мин250 м
Коммунистическая, 57
Искитим, Новосибирская область, 633209
Mirotel, гостиница
Семейный отдых, свидание или торжество. Место притяжения сибиряков!
Забронировать со скидкой 15%
Советская, гостиница
Без звёзд • Своя парковка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Уют, гостиничный комплекс
Проживание от 1250 ₽ • 1 звезда • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Апарт-отель
Почасовая оплата • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Посейдон, гостиничный комплекс
Проживание от 2500 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • 44 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду