МТС

Александр Лопаткин2 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Аниса Матанцева2 отзыва
11 марта 2023
Если бы я прочитала отзывы по салону, который находится по адресу Искитим Юбилейная 2, то конечно не покупали бы там наушники. Через пару месяцев перестал работать один наушник. Привезли отдать по гарантии. Девушка, которая там работала, не правильно заполнила данные, хотя брала их из паспорта. Психанула и порвала заявление, новое распечатать не смогла. Сказав что не выдаёт система. Еле уговорили написать расписку о приёме наушников. На следующий день пришло смс о принятии их. Через пару недель пришло сообщение что через 45 дней можно будет забрать наушники, т.к поломка не значительная. Ждали когда придёт нам оповещение из салона. Не дождались, поехали сами. Живём в другом городе. За 35км от Искитима. Договор на проверку и обслуживание мтс с АО "РТК". Только с ТРЕТЬЕЙ ПОЕЗДКИ нам удалось вернуть деньги. Сдали наушники 24 или 26 декабря, получили возврат 10марта.
11 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, что рассказали об этой ситуации. Нам жаль, что вы столкнулись с трудностями. Мы обязательно…
KL
Kirill Loparev2 отзыва
31 декабря 2022
31 декабря 2022, официальный ответ
Kirill, пожалуйста, опишите все подробнее здесь: https://moskva.mts.ru/form_mentions Разберемся и примем меры.
ДС
Дмитрий Семенков2 отзыва
20 февраля 2021
20 февраля 2021, официальный ответ
Дмитрий, извините за возможные неудобства. Если вы не согласны с результатами проверки, рекомендуем составить письменную претензию в офисе.
m
morgenstern.20172 отзыва
29 марта 2018
Вы вообще нормально себя чувствуете?? Я уже ТРИ раза приходила насчёт переоформления сим-карты! Постоянно отказ из-за невнимательности персонала! Третий раз пришла вчера! Сегодня позвонила оператору и узнала, что опять ОТКАЗ! Некорректно заполнили кем выдан паспорт! Вы издеваетесь?? Я езжу специально из Новосиба, потому что хозяйка сим-карты живет в Искитиме. Вы не можете корректно заполнить ОДИН лист заявления? Ааааа, просто слов нет! Понятно, что никто даже не ответит, потому что всем плевать, но может кто-то из вас это прочитает и вам хоть чуть-чуть станет стыдно за такую «работу»! Мне сейчас опять нужно ехать в Искитим! ЧЕТВЁРТЫЙ раз! Я пытаюсь переоформить симку уже с 19 февраля, а сегодня 29 марта! Вам вообще нормально живётся? Если ад существует, то для таких безответственных работников там есть отдельный котёл! Ещё и подпись в смсках от мтс всегда «С заботой, Ваш мтс». О да, я уже полтора месяца не могу отвязаться от этой заботы!Если Вы не в состоянии заполнить ОДИН лист, то идите работать куда-нибудь попроще, где таких сложных для мозга заданий не будет! Такое отношение не заслуживает даже единицы, но меньше здесь нельзя поставить. Просто отвратительное отношение! Жаль, что я не в Искитиме сейчас, хотелось бы высказать все претензии лично. Надеюсь, что вы там икаете хотя бы. Просто свинское отношение и безответственная работа.
m
morgenstern.20172 отзыва
19 февраля 2018
Сегодня (19 февраля) приехала сюда специально из другого города, чтобы переоформить сим-карту с одного владельца на другого. Консультант дал заполнить бланк заявления. Стоимость услуги 115 рублей, а на сим-карте минус 170. Я спросила: «Пополнить счёт сейчас?». Мне ответили, что так как на этой симкарте можно уходить в минус до -700, то не надо, эти деньги просто снимут, просто пополните потом. Затем сняли копии с паспортов, мы подождали, когда отправят заявку и всё. Вечером я пополнила счёт, позвонила оператору, чтобы узнать статус нашего обращения. Выясняется, что данная услуга не оплачивается «в кредит», и заявку нельзя в таком случае отправлять, по ней пришёл отказ! То есть нас дезинформировали, а я зря приезжала. Теперь, чтобы оформить заявку, нужно снова ехать из другого города через некоторое время, договариваться с человеком (ведь нужно личное присутствие), отправлять запрос снова, ждать 10 дней. Очень неприятно от такой безответственности, все планы насмарку. Имя консультанта не помню, сегодня там работали три парня.
Путепровод1 мин60 м
Юбилейная, 218 филиалов
Искитим, Новосибирская область, 633203
ТТК, телекоммуникационная компания
Всё лето суперскидки на интернет и ТВ. Подключай тариф «Летний_24»
Посмотреть акции
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.
Dиксис, салон сотовой связи
Apple • Honor • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Realme