Окна
Окна. Балконные конструкции. Входные и межкомнатные двери.
К.
Кирилл .1 отзыв
4 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл! Спасибо вам большое за теплые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ВК
Виталя Казаков1 отзыв
4 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Виталя, добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Мы стараемся 🤗
ЗК
Зинаида Колосова1 отзыв
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Зинаида, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас вновь ❤
ак
антон козлов1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Успехов вам 💛
ТЗ
Татьяна Заворохина1 отзыв
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас!!! Ждём вас вновь!
ТЛ
Татьяна Лысых (Нечаева)1 отзыв
24 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите в гости ещё…
ВС
Валентина Солдатова1 отзыв
22 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина, огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Будем ждать вас снова!
СР
Слава Рычков1 отзыв
22 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите в гости ещё 💛
ВВ
Виталий Величко5 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Виталий мы свяжемся с Вами и исправим все что необходимо.
ДФ
Дмитрий Фадеев1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Дмитрий. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Монолит8 мин700 м
Республики, 97рядом с магазином Ишимский
Ишим, Тюменская область, 627705
Компания « Сибирский центр окон и дверей» это единая, сильная и умелая команда специалистов, которая всегда на связи, чтобы помочь вам в выборе, доставке и установке!

Специалисты компании индивидуально подходят к каждому заказу и с готовностью выполнят ваш заказ в оптимальные сроки!

Мы предлагаем:
✅ Окна, двери ПВХ;
✅ Остекление балконов, лоджий;
✅ Замена стеклопакетов;
✅ Москитные сетки, фурнитура;
✅ Ворота гаражные, секционные;
✅ Непромерзаемые уличные металлические двери с терморазрывом, для низких температур;
✅ Двери межкомнатные;
✅Профнастил, металлосайдинг, металлочерепица;

Как с нами связаться:
📞 Звоните по номерам
8-34551-77-000
8-34551-78-577
8-912-390-80-70
Адреса:
1) г. Ишим, ул. Республики д. 97 Б, строение 6 (Дальний правый угол Торговой базы "Монолит")
2) с. Викулово, ул. Торговая площадь, 13
Изготовим москитные сетки по…