2.8
Верхняя Набережная, 165/3, Иркутск
Реклама12+.
Верхняя Набережная, 167/3, Иркутск
Закрыто до 10:00
Медицинский центр здоровья и красоты
Улица Фридриха Энгельса, 86, Иркутск

ООО Остеопрактика
MN
Mila Naumova1 отзыв
16 февраля 2024
Есть остеопаты, а есть остеопаты-волшебники. Василий Михайлович остеопат-волшебник. Я рада, что его нашла. Лет 8 назад у меня перестала подниматься рука. И я прошла очень много врачей в Крыму, и в Иркутске. И никто мне не мог помочь. И массажистов проходила, и травматологов, хирурга, невролога, и даже жуткого "остеопата", который мне чуть шею не свернул. И потом последняя девушка-массажистка, которая на мне испробовала все свои методы, какие только могла, я была вся в синяках после ее экспериментов, но рука не работала. Она сказала, что есть итальянский остеопат Джованни, сходи к нему, возможно, он сможет тебе помочь. Мне было уже пофиг к кому идти, лишь бы помогло, жутко болела рука и вообще не поднималась. И мои страдания длились больше шести месяцев. Полгода я не могла спать по ночам от боли. Я пришла к Джованни, и он на первом же приеме что-то сделал, и у меня рука начала подниматься. Вот есть остеопаты, а есть волшебники. И в этот раз, когда у меня заклинило спину во время наклона. Тоже была жуткая боль, и я не могла спать. Ни мази ни обезболивающее не помогало. Я стала искать остеопата-волшебника, потому что Джованни переехал в Москву, а до Москвы я в таком состоянии просто не долечу. Я думала, что всё, теперь мне никто не поможет. Теперь надо будет долго лечиться и вряд ли поможет. Я стала искать остеопата в интернете и нашла волшебника Василия Михайловича. И благодарю его очень сильно. За один сеанс он меня избавил от мучительной боли в позвоночнике. И еще я получила кучу допонительных бонусов - один бонус - симметричное лицо. У меня лицо стало сильно искажаться за последний год, а теперь оно снова симметричное. И еще мне расправили стопы так, что косточки начали уходить. И это вообще потрясающе. То есть помимо того, что за один сеанс мне убрали жуткую боль в спине, так еще и кучу бонусов. Спасибо огромное, Василий Михайлович. И благодарю, что вы есть. И спасибо вам, что вы так много учились. И спасибо, что вы действительно профи! 💖💖💖
НЛ
Наталья Левченко6 отзывов
1 февраля 2024
Василий Михайлович замечательный доктор, работающий на результат, разговаривающий простым понятным языком, и таких к сожалению мало. У нас история с дочерью, которой сейчас 15 лет, а длиться история с младенчества, когда нас отправили на рентген из-за ассиметрии складок на ножках. Рентген ничего не показал и доктор посоветовал просто наблюдаться. В итоге в школе сколиоз и все проблемы. Куда мы только не ходили и чем только не занимались, йога, бассейн, остеопаты и у Бубновского занимались и обувь ортопедическую нам прописывали, а позвоночник был кривой, сутулость, головные боли и тд. Друзья мужа - спортсмены посоветовали Василия Михайловича. С первого раза позвоночник стал ровный, таз встал на место, дочь выпрямилась и далее поддерживающие массажы курсом. Уже несколько лет мы с Василием Михайловичем и продолжаем у него наблюдаться. Какие либо травмы, сотрясы или ещё что, теперь знаем как восстановиться без последствий. В силу обстоятельств были в больнице по другому вопросу и доктор отправил дочь к своему остеопату, который увидел работу Василия и сказал нам, что у нас классный доктор, без которого у дочки было бы все плачевно. Василий Михайлович, огромная благодарность вам от всей нашей семьи🙏и побольше вам благодарных клиентов с отличными результатами в здоровье. А ещё хочется всем пожелать, что если не хватает энергии, сонливость и депрессия это не карму рода надо чистить, а просто сходить на массаж и размять все зажимы и будет вам счастье❤️
SS
Satir Satirdance2 отзыва
22 января 2024
За эти почти 5 лет Василий выручал меня много раз: травмы после тренировок, "съехавшая" голова после падения, восстановление спины после неловкого поворота с тяжёлой коробкой на работе, боли в пояснице во время беременности или спазмированная после родов голень. Это только малая часть той работы, что была сделана. Руки у Василия просто золотые, и хоть так не принято говорить о мужчинах, но я готова их целовать! Знаю, что он пострянно повышает свою квалификацию, осваивая новые техники и изучая самые современные тенденции. Он - суперпрофи! Когда у меня родился малыш (а роды были сложные, пришлось прибегнуть к вакууму), появились проблемы в развитии по части невролога. Сначала нам порекомендовали другого специалиста. Он требовал, чтобы я изучила строение костей черепа и правила голову сама. Малыш очень плакал во время этих действий и я обратилась к Василию, чтобы он научил меня. Но оказалось, он работает и с крохами, которым ещё несколько ДНЕЙ отроду. Зная, как он аккуратен, точен, деликатен в работе я без сомнения отдала малыша в его руки. Работали с головой. Ставили на место кости черепа и выравнивали его после вакуума. После 2-3 сеанса ребёнка было просто не узнать. Сняли высоченное внутричерепное давление. Ребёнок стал меньше плакать днём, развитие стало качественно другим. И в 1г невролог сняла все диагнозы и сказала прийти только через год. Хотя сразу после родов мы ходили к ней по несколько раз в месяц. После Василия, стали ходить раз в квартал. И вот, такой итог в 1г. Миллиард благодарностей ему за его работу, за заботу о здоровье моём, а особенно, моего карапуза. Если вы столкнулись с проблемой сами или вашему крохе требуется помощь, можете не раздумывая обращаться к нему. Поможет 100%. Понимаю, что есть неизлечимые проблемы, в таких случаях он смягчит последствия и снизит страдания. Был момент, когда я не могла приехать к нему в кабинет, так он приехал ко мне домой. Это специалист с золотыми руками, огромного профессионализма и большого доброго сердца.
VE
Vera Evsikova1 отзыв
10 января 2024, отредактирован
Хочу выразить слова благодарности Василию Михайловичу. Великолепный врач. Очень внимательный, погружённый в своё дело человек. Мы обратились к Василию Михайловичу с дочкой (возрастом 1 год 9 месяце). У меня были очень тяжёлые роды, что, к сожалению, сказалось на ребёнке. Дочка поздно села, поползла и пошла. Минимальная физическая активность, отсутствие речи и заметный отрыв в навыках от сверстников. Мы обращались к разным специалистам, ходили к неврологам и на массажи, но никаких улучшений не было. А мнения у всех были абсолютно разные. На последнем посещении невролога нам выписали очередной курс массажа и по совету подруги мы обратились к Василию Михайловичу. Честно скажу, я не ждала вау-эффекта от массажа, потому что мы уже неоднократно делали курсы массажа у других специалистов, и никаких результатов не было. Но буквально через неделю после первого массажа у Василия Михайловича ребёнок приобрёл новые навыки, начал лепетать и звукоподражать. Значительно увеличилась активность ребёнка. Дочка будто повзрослела резким скачком. Мы с мужем очень благодарны Василию Михайловичу и рады, что его лечение даёт такие результаты. Я тоже стала ходить на массажи. Мне помогло это избавиться от постоянных головных болей и болей в спине, которые появились после беременности и родов. Василий Михайлович стал нашим семейным врачом. Со 100% уверенностью советую этого специалиста. Василий Михайлович - врач от Бога с золотыми руками.
МК
Мари Коленочек3 отзыва
15 марта 2023, отредактирован
Хочу выразить Василию величайшие слова благодарности. Человек увлечённый своим делом. Профессионально подошёл к моему недугу. А именно, после двух лет ежедневных (подчеркну) пробуждений, сразу после засыпания, каждые полчаса. А утром подъём, с чувством усталости и безнадёги. Сделаю ремарку, к специалистам, типа невролога и эндокринолога обращалась, проверена щитовидная железа, проведен курс лечения антидепрессантами и прочими лекарствами. Действие было ровно на период приёма. Затем, снова возвращение к пробуждениям и нестабильному сну. Василий сотворил чудо, не меньше. Был проведён курс массажа и "правки головы"(не знаю как назвать это правильно). После 5 сеансов, организм стал показывать, что может спать, иногда, но может. Без лекарств. А после 8 -го сеанса, я проспала 7 ночей подряд не просыпаясь. И сплю по сей день. Подытожив, скажу, что доказательная медицина это хорошо, но не всегда стоит пить лекарства, а стоит собраться, победить лень и 10 раз сходить к Василию. Это приятно, эффективно, и очень улучшает качество жизни. Ещё раз, огромнейшее спасибо за умелый, грамотный подход мастера к проблеме, а самое главное желание её устранить. Желаю, всем потерявшим цветные сны, вновь их обрести в кабинете у Василия. И жизнь заиграет другими красками, главное верить. 🙏👍🙌
i9
incognito 99599 отзывов
24 декабря 2022
Ко
Кабинет остеопатии и массажа семьи Непомнящих
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Подтвердите пожалуйста факт вашего посещения и мы рассмотрим варианты решения проблемы!
КИ
Ксения Иванова3 отзыва
9 октября 2022
Я, конечно, поставлю 5, тк это был мой первый опыт у подобных специалистов и возможно всё так и должно было быть. Но для меня это первый и последний опыт. Была аж 29го апреля с жалобой на периодические головные боли. У Василия. И не знаю смогу ли забыть это. И когда эта психологическая травма заживёт и заживёт ли вообще. Василий. Не всех можно раздевать до трусиков и щупать интимное место. Люди бывают по-разному зажаты и закрыты, со своими психологическими особенностями и травмами. Сначала мне сказали раздеться. Потом я легла. И он стал что-то нащупывал там, в самом интимном месте. Говорил, что я видите ли очень зажата. Это чужой человек. Руками находящийся там. Конечно я зажата. В какой-то момент у меня даже потекли слёзы. Так как помимо головы меня больше ничего не беспокоило, он всё же перешёл к голове. Через 40-50 минут этого удовольствия (нет) я отдала 5000, вышла, и слёзы потекли ручьём. И ещё долго, сидя в машине, навзрыд рыдала всхлипывая, пытаясь успокоиться. Меня нельзя было трогать. По ряду причин, которые я здесь не буду описывать. Раздеться перед чужим человеком, даже врачом, огромный стресс для меня. А тут произошло такое. Я не была готова к такому. Я же голову шла править. И вот так я этот ужас теперь и ношу в себе. И прихожу к мысли, что без специалиста эта травма видимо сама не заживёт. А он как ни в чём не бывало пытался ещё меня записать к себе… Пс. Мужчинам при головной боли вы также проверяете интимные места на зажатость? Хотя ответ есть в отзыве некого Максима от 23 ноября 2021 года, на 3 отзыва ниже. Ппс. Через месяц пошла к неврологу, прошла разные обследования, сделала мрт, поставили диагноз, лечусь, голова не болит.
Массаж
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
4 местаБесплатная
Забота о вашем теле и духе! Скидка 10% на абонементы
Кабинет массажа и остеопатии Вячеслава Шрингара
Курс остеокинезиотерапии. Мягкая мануальная терапия
Грин, отель
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 23 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Клиника Ли Цинхэ, центр китайской медицины
Мануальная терапия. Иглоукалывание.
Клиника Гармония
Спа-комплекс из 4 процедур — 4000 рублей*
Смотреть прайс на услуги
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 48-28-14.