Карла Маркса, 49

15 июля 2019
РК
Рената Короткина22 отзыва
5 февраля 2019
Ужастная стоматологическая клиника. Начнём с регистратуры. Таких «женщин» как эта ещё поискать надо. Мало того, что она повышает голос без дела, так ещё и грозиться не принять по острой боли. Спасибо, что посылала хотя бы в баню, а не матом. На просьбу успокоится, на меня полился такой шквал оскорблений, что вспоминать противно. Все-таки попав к врачу по острой боли мне мигом определили, что мне следует удалять зуб мудрости. Самое интересное, что определили мне это не сделав рентген! На просьбу все-таки сделать мне его, мне нахальным тоном объяснили, что я не врач и многое не понимаю. Я решила не рисковать и отправиться в другую стоматологическую клинику, где мне сделали наконец рентген. И оказалась что у меня свищ. Зуб мудрости можно не удалять, а это меня очень обрадовало (кто удалял, тот знает что это мало приятная процедура). Что хотелось бы сказать в итоге: персонал и «женщина» из регистратуры, научитесь себя вести не по хамски, это во-первых. Во-вторых, уважаемые врачи, пожалуйста, делайте свою работу добросовестно. Очень надеюсь, что это увидят работники данной клиники, а ещё лучше начальство. Пожалуйста, примите уже меры с «женщиной» из регистратуры!
Ремонтируемое здание2 этажа
  • Материал стен
    Кирпич

Доходный дом А.К. Преловской

Объект находится в рамках исторического центра Иркутска и охраняются Министерством культуры Российской Федерации как памятники архитектуры, истории и культуры России.
Завод им. Куйбышева1 мин150 м