Шелехов

15 апреля 2024
ИК
Ирина Котлярова1 отзыв
10 апреля 2024
Отдел учёта в Шелеховском военкомате, это что-то с чем-то!!!!!!!!! Уволилась с армии в отставку, выдали предписание. Приезжаю, меня на учет не ставят, т к уволена по болезни и возраст 49, ну а мне куда с этим предписанием, спрашиваю. Приезжайте завтра к 8.00, ответили. Приезжаю на завтра, опоздала работник на 10 минут от начала рабочего времени, подаю ей документы, она их смотрит и выясняется, что у меня прописка Ангарская. -"Вы что не знали, что прописка должна быть местная?????" Я "Конечно нет, я же не встаю на учет каждый день". Специалист "Теперь знайте". Но всё это таким хамским тоном. Я "Вы вчера почему не посмотрели мои документы?" Ответ "А вчера у меня был не приёмный день". Я "А где расписание?" Она "Я вам сейчас говорю расписание" Я сразу в этот же день прописалась, т к уже была записана в паспортный стол. Приезжаю в военкомат, а она уехала куда-то на часик в приёмные часы по расписанию, которое она мне сказала.
SG
14 марта 2024
DN
Dmitry Naumenko5 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Мой любимый город. Моя огромная родина. С фтором и гарью, с грязью. Знайте, я его люблю, не взирая на всю эту гремучую смесь, состав из той гадости, которой приходится дышать, в которой приходится и жить его жителям, из-за построенных и продолжающих развиваться металлургических и медицинских предприятий. И всей гадости идущих от них. Но, как уже кто-то написал, без этого никак ... Шелехов -город металлургов и самых красивых женщин. У города есть недостатки. Если раньше он занимал первое место в СССР по озеленению, то сейчас. Увы И все из-за нововведений наших доблестных хозяев. Которые с каждым своим избранием все больше и больше уничтожают зелень в нем. По старым дорогам-проводят новые- уничтожая и так чахлую зелень у дорог. Сейчас в городе вместо заросших растительностью мест, стоят полупустые стоянки автомобилей. Вместо увеличения города, город занимает места под строительство и благоустройство те, где были посажены тополя и другие виды деревьев.
SK
Syuo Kyuo15 отзывов