Дом Воздух

Баня
Уютные номера апарт-отеля и комфортные отдельные домики для компании
НК
Надя Калинина4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Дом Воздух, баня
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день☀️ Нам очень приятно получать отзывы от наших гостей, благодарим Вас за обратную связь🤗 Были рады знакомству, приезжайте к нам почаще❤️
ОХ
Ольга Худякова1 отзыв
20 апреля 2024
Дом Воздух, баня
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга) Мы рады, что Вам всё понравилось, были рады знакомству, обязательно будем ждать…
Солнечный микрорайон10 мин900 м
1-я улица, 2/15 филиалов
Светлый пос., с. Пивовариха, Иркутский район, Иркутская область, 664050
1 этаж
Апарт-отель «Светлый» — это атмосфера загородного отдыха в черте Иркутска, с удобным расположением рядом с аэропортом, по дороге на Байкал!

В апарт-отеле 6 уютных номеров, 4 отдельных дома с приватным двором, а на 1-м этаже расположен гриль-бар «Реберня» с фермерским мясом, приготовленным на трёх топовых грилях.
  • 6 номеров 16 м² с современным дизайном. В номере есть всё для комфортного проживания.
  • Дом «Воздух»: русская баня на дровах и печью из нефрита, бассейн с горкой, лаунж-зона.
  • Дом «Энергия»: русская баня на дровах и с печью из нефрита, джакузи и возможность арендовать дом на сутки — в этом случае мы откроем 2-й этаж, где вас ждут 2 уютные спальни.
  • Дом «Вода»: русская баня на дровах, с печью из нефрита, бассейн с морской водой.
  • Спа-дом — наша гордость! Ритуалы парения пармастер совмещает с отдыхом в травяной комнате, а горячий чан на свежем воздухе и купель помогут организму зарядиться энергией и бодростью.
1 час отдыха в подарок от наше…