ASerebro group

Монтаж натяжных потолков
А�
Алена 🍓5 отзывов
13 мая 2024
Очень расстроены, что обратились в данную компанию, предоставили нам некачественный ремонт, испортили наши материалы, так же испортили новый подоконник и оставили глубокие, большие царапины на новых окнах. В данной компании мы столкнулись с тем, что нас неоднократно обманывали, затянули сроки сдачи квартиры почти на 2 месяца. Так же компания постоянно нарушала правила ремонтных работ (в ущерб не только нам, но и нашим соседям), поселили человека в квартиру без нашего ведома, который курил в помещении и распивал спиртные напитки (и это только малая часть того, с чем мы столкнулись во время проведения работ этой компанией). Договор с компанией заключен 26.12.2023 года, прораб Сергеев Алексей, а так же ответственные лица в проведении ремонта - генеральный и технический директора - Александр, Кристина, Алексей. Очень жаль потраченных средств и нервов.
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна! Мы всегда стремимся к высокому качеству работы и нам жаль, что ваши ожидания не…
М☀
А
Артем1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, были рады знакомству 🌸
ЮГ
Юля Гучек64 отзыва
27 марта 2024
Юля, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас вновь ❤
РА
Роман Абросимов287 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро, Роман! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас снова ❤
РИ
МА
Мария Анисимова2 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, будем рады работать с вами дальше⚒️😊
Наличный расчётОплата через банк
Магазин Спутник4 мин350 м
Улица Розы Люксембург, 180а1 помещение; 2 этаж
Ново-Ленино м-н, Ленинский район, Иркутск, 664040
Откроется в понедельник в 09:00
Выполняем полный комплекс строительных, монтажных, сантехнических, электромонтажных, отделочных работ на высоком, профессиональном уровне!
Также осуществляем:
  • комплектацию качественными материалами;
  • евроремонт любой сложности;
  • декоративную отделку.
Действует гибкая ценовая политика.