Мята Lounge

Центр паровых коктейлей
4.3
Атмосфера, уют и комфортный отдых
4.3
АВ
Алина Волкова1 отзыв
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ММ
Матаня Май16 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте, спасибо за высокую оценку 🔥 Приезжайте ещё!
АГ
Анастасия Головченова5 отзывов
17 февраля 2024
Добрый вечер. Большое спасибо за теплые слова 🤗
О
Ольга4 отзыва
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Будем стараться и дальше!
aE
alexander Ershov3 отзыва
1 февраля 2024
Спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Были рады вас видеть 😉
Улица Байкальская, 1061 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Для вашего отдыха всё готово: наши двери открыты!

Доверяя своё время нам, вы окунётесь в особенную, неповторимую атмосферу нашего пространства.

Наши преимущества:
  • особое сочетание сервиса и комфорта;
  • первое правило для нас — это довольные гости.