Secret Performance

4.4
AR
Andrew Rai7 отзывов
11 июня 2024
Звонил узнать о перетяжке руля на бмв, человек задал кучу вопросов о цвете, обогреве, вставках и т.д. после чего сказал что узнает стоимость и перезвонит. В итоге никто не перезванивает, но мы люди не гордые и звоним еще раз и задаём вопрос сколько нам ждать обратной связи. Человек отвечает "Ну не дозвонился еще". Пытаясь выяснить кому он звонит и почему сам не может ответить о стоимости человек сказал что звонит мастеру, а на вопрос кто он сам, ответил "человек". Тут я вообще перестал что либо понимать в устройстве этой организации и человек возмущенно крикнув "что то не нравится - до свидания" и бросил трубку. Молодцы, что тут скажешь. Все бы так работали. Во всех других ателье ответили сразу четко и по делу, после чего я выбрал приемлемый вариант и без этих "уточним перезвоним". Делаю вывод что сами отвозят в другое ателье (хотя это может быть лишь мои догадки).
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Во-первых: посмотрите время своих вызовов и время работы нашей студии. Отсюда сделайте…
АО
Антон Орун1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем ждать вас снова.
ДА
МД
Марков Дмитрий3 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за отзыв и нестандартную задачу👍🏻 Будем рады видеть Вас с новыми идеями😉
ВГ
Варвара Голенецкая7 отзывов
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Варвара, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Рады сотрудничеству 🙏🏼
ВЕ
Виктор Евгеньевич2 отзыва
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Виктор, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Артем Климов1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Артем, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Мы всегда вам рады.
ВП
Ваня Протасов4 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ваня! Огромное спасибо за добрые слова 🔥 Мы стараемся!
МК
Максим Кузнецов4 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас! Ждём вас к нам снова🙏🏼
Кузовной ремонт
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Магазин5 мин500 м
Колхозная, 165
Западный м-н, с. Хомутово, Иркутский район, Иркутская область, 664514
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Sobrdetailing, детейлинг-центр по уходу и защите автомобиля антигравийной пленкой и керамическими составами
Оклейка плёнкой. Суперблеск на авто! Полировка, керамика, химчистка.
Автобезопасность, фирменный установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио
Водолей, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 5 машин • Возможна запись • Зал ожидания
АвтоРемесло, детейлинг-студия и автоателье
Ремонт автомобиля. Диагностика. Развал-схождение. Шиномонтаж.
Престиж, автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания