Восточное управление жилищно-коммунальными системами

ИС
Илья Соболев8 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Иркутск, Российская, 27
Это самая ужасная компания! Меня заливали водой соседи 10 лет , когда я звонила им они хотели ехали ,хотели нет. И как они мне сказали у вашего дома долг более миллиона.Идите в жо..!Заявка могла и месяц висеть, а то и два ! Потом они все скидывают на работников и на сантехники как Игоря который такой плохой! Из актов 10 только 2 о заливи моей квартиры, а когда виноваты были они, актов нет( по их вине прорвало стояк,у меня квартира была залита кипятком) .Они приехали через 3-4 дня! И всё это время кипяток бежал.Так же делятся личной информации с 3 лицами! Просят за ремонт, хотя всё соседи сами в нашем доме собрали деньги и сделали ремонт! Я живу на 1 этаже, то у них трубы с кипятком прорывает, у меня квартира пострадала, и техника, на что мне было сказанно ну понимаете так бывает. У нас блохи в подвали лет 10 живут.За то платить мы должны! Вопрос за что? М. Конева 12а
ВШ
ДП
Денис Полесье8 отзывов
8 декабря 2023
Иркутск, Российская, 27
6.12.23 Прорвало канализацию,(засор) позвонил диспетчеру приняли заявку 8 часов утра,сказали придет сантехник устранит! 13 часов звоню напомнить,сказали Да-да в курсе ,помним ! -зайдет!!! Все это время каналья течет в подвал на пол…. Понимая что «рабочий « день до 17 звоню в 16 ч. Не звоните,сказала же придет! Никто не пришел,вызвал аварийную службу. Приехала,сказала мы делаем только за границей дома,что в доме Плиз сантехники пусчай делают,…. 8 утра следующего дня. Звоню ! Мол ,помните вчера звонил …помним я передала информацию ждите,та же история…никто не пришел!!! Звоню в аварийку,приезжают нормальные мужики,чистят засор ,заняло 15 минут! Вопрос-Упр компания ,не может решать задачи своих жителей ибо занимается САМОЛЮБОВАНИЕМ . Зайдешь в головной офис все от Пола до потолка в дипломах и благодарностях,а по сути шарага та еще! Вывод : если случилась ситуация Хелп- звоните сразу в аварийку не ждите Зря!!!
Переулок археолога Михаила Герасимова, 71 этаж2 филиала
Ленинский район, Иркутск, 664053