СДЭК

D
Dark4 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалею, что возникли трудности при сдаче посылок, когда работала Ольга. Могли бы уточн…
ИД
Иван Доронин4 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
Можно было бы поставить минус сделал бы это, женщина по имени «Ольга» которая там работает не понимает когда ей говорят что мы работаем по договору со СДЕК , у нас своя упаковка и нам не нужна ваша , мы заранее делаем накладные замеряем и завешиваем все посылки .. на выходе получаем то что каждый раз когда эта женщина в смене , она перевешивает, переделывает, переупаковывает , вскрывает все посылки и ей не важно что у тебя был фото отчет для клиента… В любом нормальном пункте СДЕК ты говоришь что по договору, посылку забирают и сразу оформляют потому что все что нужно было сделать мы делаем сами!! И ответственность за это несем мы в случае чего! Вопрос один : Почему в этом месте никто этого не понимает? Все кто работает по договору, крайне не рекомендую приезжать в это место! Обслуживание отвратительное, пустая трата нервов .
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Чтобы мы могли проверить работу сотрудника, подскажите, пожалуйста, дату и время посеще…
ЮВ
Юлия Вороткова13 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о сотрудничестве с нами. Всегда будем рады видеть Вас!
АР
Анастасия Романова25 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь. Всегда будем рады Вас видеть!
МК
Михаил К11 отзывов
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв. Приходите снова, будем ждать встречи!
ВД
Владимир Доржиев5 отзывов
14 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Подскажите, пожалуйста, номер накладной. Подключимся к решению вопроса.
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Доготарёва1 мин150 м
Улица Садовая, 1а49 филиалов
Западный м-н, с. Хомутово, Иркутский район, Иркутская область, 664514

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.