Hello Organic

Массажный салон
АЛ
Аня Л7 отзывов
1 марта 2024
Место, в которое идешь с радостью! Сначала прошла курс классического массажа с мануальными техниками, Карима тщательно прорабатывает спину, зону декольте, шею, голову и лишь потом приступает к лицу. Зачем мне теперь мануальный терапевт если я здесь получаю все! Чувствую какие мышцы зажались если были напряженные эмоции в жизни. Для меня массаж это еще одна связь с телом. По результатам классического массажа открылись глаза, я была очень рада увидев в зеркале взгляд как в юности, лоб и и межбровка натянулись и выглядят как гладкое яичко, овал лица стал четче ☺️ Сейчас я прохожу буккальный массаж и, надо признаться, было боязно на него идти. Но он оказался не так страшен, а я вижу как уходят брыли и второй подбородок, носогубка, чувствую, наконец, свои мышцы на лице. Поменялось самоощущение, чувствую себя моложе- тонкой и звонкой) И вот именно это самоощущение и есть для меня лучший результат, спасибо Кариме 💛
HO
Hello Organic, массажный салон
1 марта 2024, официальный ответ
Аня, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв 💛 Были рады помочь!
ЕК
Елена Кистяева2 отзыва
31 января 2024
Рекомендую 100%. Если по результатам 9-ти процедур подвести итог, то: - почти сразу "ушла" холка, от которой я долго не могла избавиться; спина уменьшилась в объëмах; при ходьбе я стала чувствовать свои лопатки, которые были намертво приросшие; ушла отëчность ног, очень хорошо запустилась лимфа - и это, чтобы понимали - "массаж лица" 😆, то есть Карима тщательно прорабатывает и спину, и зону декольте. - что касается лица: - значительно уменьшился 2-ой подбородок; ушла отëчность - появился чëткий овал лица; обнаружились ярко выраженные скулы; поперечная моя "вечная" морщинка на лбу стала почти незаметной; кожа стала гладкой, как полированной что ли. Карима, как мастер, очень хорошо знает своë дело (да и любит его, это видно). Очень приятный человек, которому почему то сразу доверяешь. Один минус - записаться очень сложно😥, но буду сейчас поддерживать результат (огромное желание есть - это тоже о многом говорит) Рекомендую 🤗 - массаж шикарен и он даëт результат ☺
HO
Hello Organic, массажный салон
31 января 2024, официальный ответ
Елена. Спасибо вам за такой подробный отзыв 🔥 Рады были вам помочь 💛 Очень приятно ☺️
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Академический мост1 мин150 м
3 Июля, 352 этаж2 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Oni studio massage
Скидка 500 р. на часовые программы по промокоду «2ГИС»
Территория баланса, студия массажа
Скидка 20% на первый визит на все часовые сеансы!
Записаться онлайн
Organic shop, магазин натуральной и органической косметики
Декоративная • Уходовая • Доставка • Оплата по QR-коду
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, SPA-салон